16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Право первой ночи

Право первой ночи

mətn
3,9
424 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Казалось бы, простая история. Юную травницу, сироту, насильно выдают замуж за сына деревенского старосты. По традиции первую брачную ночь девушка должна провести в постели сеньора, но владетель земель решает уступить свое право заезжему дворянину из столицы Империи.Однако герои вовсе не те, за кого себя выдают. Провинцию вот-вот охватит мятеж. В столице Империи зреет заговор. Пробуждается к жизни культ древней магии… А простая на первый взгляд история может всколыхнуть целый материк.

Книга с удивительной атмосферой осеннего леса, ароматом трав, горечью прошлых потерь, приправленная щепоткой магии и щедро сдобренная тайнами и загадками. В книге героям предстоит множество приключений, испытаний и проверок на прочность, ведь в Империи зреет заговор и возрождается древний культ запретной магии духов.

Такая сильная и загадочная история. Так интересно, кто же на самом деле травница-Алана, сирота, которую против ее воли просватали за сына деревенского старосты. Интересно, кому служит заезжий дворянин, которому владелец земель передал право первой ночи. Почему он не тронул девушку, а в последствии ещё и похитил? Зачем ему тайны прошлого обычной деревенской девушки?

Добрую половину книги герой пресекал попытки бегства героини и возвращал беглянку, вынужденную полагаться только на себя, чтобы выжить и сохранить тайну своего происхождения. Мне было очень интересно вместе с героем пытаться разгадать эту тайну! В самом конце книги я наконец-то узнала, кто же на самом деле Алана, в результате чего зависла на мгновение с отвисшей челюстью. Я о чем-то таком догадывалась, но все равно это было весьма неожиданно)

Приступаю ко второй книге дилогии, ведь все самое интересное только начинается


Это было моё первое знакомство с автором, и книга мне очень понравилась!)

Книга хороша. Больше всего порадовала динамика, которая присутствует в повествовании постоянно и которой в последнее время мне так не хватает у других авторов. Главные герои тоже постепенно раскрываются. Не могу сказать, что они оригинальны, но очень приятны, хотя это дело вкуса, конечно. В книге присутствует жестокость, но она вписана гармонично, меня бы больше удивило, если бы ее не было. Очень надеюсь, что автор разовьет успех этого произведения и не поставит отношения между героями во главу угла в ущерб сюжету)

Да действительно книга интересная и держит в приятном напряжении!))) Рекомендую к прочтению.Прочитала серию про ночную гостью и перешла на следующую, рада что не разочаровала и не даль потраченных денег,ставлю 5

Не понравилось совершенно. Присоединяюсь ко всем нехвалебным отзывам.

Скучища. Штампованные амплуа всех героев без исключения, избитые маршруты их следования (лес, трактир, город, пещера, порт – это всё так «ново»!), предсказуемые действия героев, интриги, которые вызывают разве что зевоту, отсутствие драйва, мудрости, юмора, глубины…

Вторую книгу читать желания не возникло.

Что - то стоящее !

Давно уже не читала нормального фентези! Вечно попадается шелуха, где кроме любовно-истерических дрязг ничего нет, а фэнтезийный мир как экзатические декарации…

А эта книга порадовала. Посмотрев на описане подумала, что сново наткнусь на недоэротику. Но нет! Я наткнулась на стоящее произведение. И пускай это только начало истории. Продолжение так и нетерпиться взять в руки!

Здесь есть все. Приключения, интрига, отношения, чувства. Персонажи живые, а не марионетки. И предсказуемые казалось бы повороты сюжета не так просты. И книгу действительно интересно читать. Она не отпускает до самого конца!

И когда ты заканчиваешь последний лист, изумляешься, что она закончилась.

СПАСИБО автору за такое ьворение и я с нетерпением жду следующей книги. Уверена она не уступит этой!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Казалось бы, простая история. Юную травницу, сироту, насильно выдают замуж за сына деревенского старосты. По традиции первую брачную ночь девушка должна провести в постели сеньора, но владетель земель решает уступить свое право заезжему дворянину из столицы Империи.

Однако герои вовсе не те, за кого себя выдают. Провинцию вот-вот охватит мятеж. В столице Империи зреет заговор. Пробуждается к жизни культ древней магии… А простая на первый взгляд история может всколыхнуть целый материк.

Kitab Юлии Архаровой «Право первой ночи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip