18+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2020 il

18+

В огне 2. Сожженные

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Адриан Вестардо исчез вместе со своей женой, которая считалась погибшей, и кажется, что теперь он не хочет быть найденным, даже той, которую любит. Оставшись один на один с агрессией, противоречиями и наемником Девилом, Алина не собирается отступать ни на шаг в поисках Адриана, даже рискуя своей жизнью. Некогда неуязвимый Девил не разделяет рвений своей напарницы, потому что теперь она оказывается единственной на этой планете, кого он готов защищать. Плечом к плечу с человеком, который становится путеводителем в ее жизни, Алина Раковска не теряет надежды на пути к достижению цели, но теперь это не единственная ее забота. Готова ли она пойти дальше, когда мишенью становится не только она, но и Девил?Содержит нецензурную брань.

Очень ждала эту книгу. Линия Дэвила интересная. Знаю, что автор не всегда хэппиэндид историю первоначальных героев, поэтому очень интересно чем все закончится

Просто нет слов…Прочитала первую книгу и теперь жду с нетерпением продолжения второй книги, Автору хорошего вдохновения! Замечательная книга

Книга ещё незакончена,но я её ждала и конечно читаю с удовольствием,хотя не очень люблю черновики,потому что не люблю ждать и догонять.Уверена,что продолжение будет не менее интересным,как и начало.Желаю автору вдохновения,а её почитателям интересного чтения.

как жалко Дэвила, он же ее ангел-хранитель, как она без него. А папаша, конечно, очень темная лошадка такое потребительское отношение к дочери, но нет-нет, а вдруг проблески заботы о ней всплывают, может опять что-то задумал.

Потрясающая история. Спасибо автору за ее труд и фантазию. Редко пишу отзывы. Но тут, хочу помочь другим читателям не пропустить мимо своего внимания эту дилогию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Адриан Вестардо исчез вместе со своей женой, которая считалась погибшей, и кажется, что теперь он не хочет быть найденным, даже той, которую любит. Оставшись один на один с агрессией, противоречиями и наемником Девилом, Алина не собирается отступать ни на шаг в поисках Адриана, даже рискуя своей жизнью. Некогда неуязвимый Девил не разделяет рвений своей напарницы, потому что теперь она оказывается единственной на этой планете, кого он готов защищать. Плечом к плечу с человеком, который становится путеводителем в ее жизни, Алина Раковска не теряет надежды на пути к достижению цели, но теперь это не единственная ее забота. Готова ли она пойти дальше, когда мишенью становится не только она, но и Девил?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Юлии Динэры «В огне 2. Сожженные» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip