18+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2021 il

18+

Поцелуй Иуды

mətn
5,0
3 qiymətlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аня грумер, но чаще её называют «собачий парикмахер». Живёт ничем неприметной жизнью. Милые зверушки, капризные клиенты и открытый горизонт на любовном фронте. Но однажды судьба сводит девушку с бывшим сотрудником полиции Михаилом Магницким, который пусть и не сразу, но узнаёт в ней следователя Езерскую. Магницкий знает, что два года назад Аня была взорвана в своей машине, а потому встреча с ней оказывается полной неожиданностью. Сейчас у неё новое имя, новые привычки, но будто бы остались старые счёты. В том числе и с ним. Движимый интересом, азартом и… желанием предъявить те самые счёты, Миша и впутывается в её непростую игру.Содержит нецензурную брань.

Книга не для слабонервных. Сколько всего произошло с героиней и она не сломалась. Вообще, история Аниты очень тяжелая. Её мир рухнул в один день и она старается навсегда старается забыть те ужасы, что с ней сделали.

К сожалению, мне очень жаль, что в тяжелый момент, отец не смог довести до конца всю историю с изнасилованием и согласился на закрытие дела. А как же дочь? Как ей это пережить? Она осталась со своей травмой один на один, что и привело к ее замкнутости и недоверию. Отпечаток на ней оставляют и военные действия, куда она бросилась как в омут с головой.

История заставляет меня о многом задуматься и понять, насколько все может измениться в любую секунду. Одно слово, один взгляд....и уже ничего не будет как прежде

Подчинись и доверься.

С автором ранее не была знакома. Слог просто обалденно легкий. Сюжет огненный, но слегка не мое. Хотя все завернуто настолько остро и жестко, как обычно, я люблю.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Я не отрицаю того, что книга оставила уйму эмоций. Сильная ГГероиня, как я люблю. И знаете, она сильная не только телом, но и духом. Она умная, яркая, живая, красивая, но, как по мне, ей нужен врач. В нашей жизни много всего происходит хорошего и плохого. Мы радуемся, делимся своим теплом, улыбками с другими, так как они рядом и готовы разделить с вами приятные моменты. А когда нам тяжело, паршиво и печально? Где все? Я завидую белой завистью тем, у кого есть такое плечо. Кому можно высказаться, выплакаться. Но ближе всех у нас родители. Так почему у некоторых родителей на первом месте не семья, а работа, авторитет, влияние и статус? Аните некому было высказаться, поплакаться, возможно это и стало началом новой и не простой жизни.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Мне нравятся сильные, смелые, решительные мужчины, но в меру. К таким смело могу отнести Магницкого. Не переношу физическое насилие над слабым полом. Пусть она будет последней сволочью, но поднимать руку это низко. А слабаки вызывают лишь отвращение. Как думаете, как поступают такие люди? Сами они боятся что-то сделать, трУсы. Лучше найти того, кто сделает все за него. Таким хочется дать в морду. Ты мужик или кто? Но я, как и Ани, стараюсь таких людей обходить стороной. Точнее, не иметь особо никаких общих дел. Максимум, это дружба. Только иногда к трусости прибавляется этакое психическое расстройство. Если ты слабак и не можешь забыть, то в чем виновата она? Если ты по жизни как желе, то что ты хочешь получить взамен от сильной девушки? И лучшая мысль, конечно же, избавиться (в прямом смысле этого слова) от своей «слабости». Фу. А у самого-то рыльце в пушку.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Сколько боли, обиды, предательства на страничках этой истории. А когда узнаешь, что близкий тебе человек ещё и замешан в твоем прошлом, дышать становится тяжелее. И тогда просыпается месть. Насколько же умная, смекалистая и хитрая Ани, что можно только завидовать, стоя в углу и шаркать ножкой. Пока я разгадывала кто те трое, что сотворили такой ужасный, унизительный и оскорбительный поступок, Ани уже практически всех вычислила. Не могу судить, правильно ли она поступила, но что есть, то есть. Из всех троих оценила только Пашку. Да, в чем-то и он оказался трусом, но он нагло и хитро был рядом.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Никому не пожелала бы такой участи, как у Ани. Пусть она красивая, яркая, как магнит притягивающая к себе, но она не заслужила такой судьбы. И все же ее отец просто последняя сволочь. Каждая девочка хочет быть любимой, счастливой, под защитой сильного мужчины. А когда приходится самой воспитывать в себе мужской характер? А потом недовольны, что слишком холодна, дерзка, требовательна. А как еще? Когда привыкаешь сама решать свои проблемы, зачем нужен балласт? Да и очень тяжело начать доверять кому-то. На каждом шагу ждешь подвох.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Книгой осталась довольна, пусть и не на все 100%. Я получила желаемые эмоции, а это главное. Обязательно познакомлюсь с другими книгами автора. Любителям погорячее советую к прочтению. Сильная героиня, стрельба, убийства, преследования, нападения, взрывы, дружба, доверие, предательство, уверенный герой. Мужиков немного жаль. Ну двоих точно.

Нет более точного описания героев, всегда люблю представлять, кто и как выглядит.

Неужели там, где все происходило, нигде нет камер наблюдения?

Первая встреча, мгновенная любовь, взаимное притяжение, острое ощущение прочного сплетения судеб… Но, ей 15, а он намного старше – нельзя, не правильно и незаконно. Миша не стал портить девочку, за него это сделали другие, чем сломали её, растоптали, уничтожили…

Мне очень тяжело выразить свои мысли по поводу данной истории, слишком много боли, грязи, предательства и жестокости, вперемешку с искренней любовью, магнетическим притяжением, острыми ощущениями и специфическими героями.

Герои. Анита – магнит, она с детства притягивает к себе всеобщее внимание, вызывает зависть сверстников и вожделение мужчин (всех возрастов). В ней это заложено природой. Однажды случившийся с ней случай делит её жизнь на «до» и «после». И, если «до» Анита была нежной, легкой, светящейся и искрящейся жизнью, то «после» она стала озлобленной, кровожадной, безжалостной и смертоносной. Её насильно окунули в «грязь», но Анита не потонула в ней, а взрастила и приумножила, чтоб в нужный момент наказать обидчиков. Чрезвычайно сильная женщина

Прошлое нельзя изменить. Но… но можно извлечь из него урок, пользу…

Магницкий. У него какая-то болезненная необходимость о ком-то заботиться, но в какой-то своеобразной, извращенной манере. Он не чурается применять силу, как физическую, так и силу своих связей и возможностей. Он любит подчинять, контролировать и доминировать. Но, так же у Миши хорошо развито чувство справедливости, сострадания (не ко всем) и огромное желание знать правду.

По сюжету, судьба несколько раз их сталкивает, будто намекает, что они идеальная пара. Но обстоятельства всегда играют против них, остаются лишь тяжёлые душевные раны, непроглядная тьма и никакой надежды. Герои находят в себе силы восстановиться, и покорно ждут следующей насмешки судьбы. Сюжет насыщен крутыми поворотами, поиском виновных, смертельно опасными ситуациями, интригами и перестрелками… А так же: диалогами на грани между флиртом и ненавистью, подозрений и любовью (которая росла, крепла, пробивалась к свету).

В целом. Перечитывать не буду, потому что данная история оставила большой отпечаток в моей душе. Задеты много глубоких тем: отцы и дети, поддержка, дружба, искупление, прощение, и они все преподнесены автором так, что и читатель, наравне в главной героиней, не чувствует жалости.

Жизнь не всегда похожа на красивую картинку

моё восхищение авторуЭто же надо так грамотно закрутить историю, мой шок в шоке, нервы были натянуты до предела. Я покорена, снимаю шляпу

Удивлена такому высокому рейтингу книги. На мой взгляд абсолютно нереалистична. Вызывает недоумение всеобщее мужское поклонение героине. Из описания героини для меня так и осталось загадкой чем она их всех «взяла». К концу книги сочувствием к ней так и не прониклась …

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аня грумер, но чаще её называют «собачий парикмахер». Живёт ничем неприметной жизнью. Милые зверушки, капризные клиенты и открытый горизонт на любовном фронте. Но однажды судьба сводит девушку с бывшим сотрудником полиции Михаилом Магницким, который пусть и не сразу, но узнаёт в ней следователя Езерскую. Магницкий знает, что два года назад Аня была взорвана в своей машине, а потому встреча с ней оказывается полной неожиданностью. Сейчас у неё новое имя, новые привычки, но будто бы остались старые счёты. В том числе и с ним. Движимый интересом, азартом и… желанием предъявить те самые счёты, Миша и впутывается в её непростую игру.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Юлии Флёри «Поцелуй Иуды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip