18+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2004 il

18+

Только голуби летают бесплатно

mətn
3,1
12 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 09.09.2022.Она не была в России восемь лет из прожитых на свете девятнадцати. И восемь лет она ждала звонка от отца, Семена Собина – генерального директора АО «Авиарусь» и самого лучшего на свете мужчины! Но как часто случается так, что наши надежды не сбываются, а жизнь преподносит совершенно неожиданные сюрпризы и испытания.

Janr və etiketlər

Ужасный примитив, даже с учетом того времени, когда она была написана. Талантливая писательница с богатым воображением в области фантастики, медленно, но верно скатилась в политическую чернуху с примесью романтики, рассчитанной на сентиментальных читательниц. Ну а для мужской половины бандитский экшен и полный беспредел. Богатый набор?

Не понимаю, за что книге ставили невысокие оценки. По-моему, великолепно. В духе «Охоты на Изюбря», но в начале двухтысячных. Бандиты, силовики, власть – бизнес по русски. Перечитывал с удовольствием несколько раз.

Книга оставляет неоднозначное впечатление.

Девушка влюблена в своего отца, с его смертью рушится весь мир. Но постепенно она узнает, что ее отец предавал всех кто его любил или уважал. Его бизнес кидать всех. В этих страшных обстоятельствах она встречает молодого человека столь же циничного убийцу и кидалу как ее отец. И опять влюбляется. Что ей готовит завтрешний день?

Читается на одном дыхании, от чего книга показалась короткой. Заставляет задуматься о том как хорошо что у меня неприметная жизнь простого обывателя.

Книга написано ярко, жестко, реалистично. Заинтересует с первых страниц. Автор явно в теме экономики 90-х и нравов класса бизнес – воротил. Это подкупает и делает книгу интересной. Романтический конец немного коробит, но это оправдано очень юной главной героиней.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 09.09.2022.


Она не была в России восемь лет из прожитых на свете девятнадцати. И восемь лет она ждала звонка от отца, Семена Собина – генерального директора АО «Авиарусь» и самого лучшего на свете мужчины! Но как часто случается так, что наши надежды не сбываются, а жизнь преподносит совершенно неожиданные сюрпризы и испытания.

Kitab Юлии Латыниной «Только голуби летают бесплатно» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2009
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip