18+
mətn

Həcm 140 səhifələri

1997 il

18+

Здравствуйте, я ваша «крыша», или Новый Аладдин

mətn
2,7
6 reytinqlər
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 09.09.2022.Юмористически-приключенческое произведение о том, как книга с древними заклятиями попадает к братку. Поможет ли ему магия захватить власть в своей группировке, а может быть даже в стране, сделает ли она его хуже продажных чиновников или даже потустороннего беса?Интересно? Не пугает атмосфера России 90-х годов? Тогда это книга для вас.

Janr və etiketlər

Книга написана прекрасным языком. По правде сказать, эта линия романов в творчестве Латыниной мне нравится больше, чем серия фэнтези. Она знает многие подробности хитросплетений, представляет их в остросюжетной прозе и поражает читателя неожиданными развязками!

Прочли ее много лет назад. Получили удовольствие от нестандартного произведения. Это и детектив, и фантастика, и ироничное произведение. Вообщем рекомендуем. Жаль, что потеряли. Дали кому-то почитать и она ушла от нас на совсем.

Отличная книга великолепного автора!

Впервые прочла сразу после написания, в бумажном варианте, а когда появилась электронная версия купила и её. Перечитываю с удовольствием)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 09.09.2022.


Юмористически-приключенческое произведение о том, как книга с древними заклятиями попадает к братку. Поможет ли ему магия захватить власть в своей группировке, а может быть даже в стране, сделает ли она его хуже продажных чиновников или даже потустороннего беса?

Интересно? Не пугает атмосфера России 90-х годов? Тогда это книга для вас.

Kitab Юлии Латыниной «Здравствуйте, я ваша «крыша», или Новый Аладдин» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2019
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip