16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2018 il

16+

Из пешек в дамки, или Содержать меня не надо, покупаю я сама

mətn
2,9
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Можно ли человеку с необычными способностями обрести настоящую любовь с помощью магических уловок? Или надо бороться за свое счастье самостоятельно? Лера – человек силы. Она использует свой колдовской дар по необходимости. Например, чтобы перенестись из восемнадцатого века в современность и ощутить привычные ритмы жизни. Во время отдыха в Таиланде, в двадцать первом веке, случается непредвиденное: её муж Колин внезапно исчезает… Лера вскоре находит его в больнице, но… Колин не узнаёт её и ничего не помнит. Что случилось и как исправить ситуацию? Полицейские признаются в своей беспомощности, и Лере приходится действовать самостоятельно. Возможно, с помощью магии она вернёт Колину память…

книга не интересная! всё запутано. такое ощущение, что ее писали в состоянии алкогольного опьянения! в последнее время у нее все сюжеты похожи друг на друга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли человеку с необычными способностями обрести настоящую любовь с помощью магических уловок? Или надо бороться за свое счастье самостоятельно?

Лера – человек силы. Она использует свой колдовской дар по необходимости. Например, чтобы перенестись из восемнадцатого века в современность и ощутить привычные ритмы жизни.

Во время отдыха в Таиланде, в двадцать первом веке, случается непредвиденное: её муж Колин внезапно исчезает… Лера вскоре находит его в больнице, но… Колин не узнаёт её и ничего не помнит. Что случилось и как исправить ситуацию? Полицейские признаются в своей беспомощности, и Лере приходится действовать самостоятельно. Возможно, с помощью магии она вернёт Колину память…

Kitab Юлии Шиловой «Из пешек в дамки, или Содержать меня не надо, покупаю я сама» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-6040377-8-2
Müəllif hüququ sahibi:
ИМ Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip