16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Нежное чудовище, или Я поставлю твою волю на колени

Нежное чудовище, или Я поставлю твою волю на колени

mətn
4,0
3 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Даша люто ненавидит унылую жизнь в провинциальном городишке, скучных знакомых, постылого мужа – ревнивца и зануду.Она мечтает о свадьбе со своим московским любовником Глебом,хочет жить в столице, кататься на дорогих лимузинах, веселиться в шикарных ресторанах и проводить время на модных тусовках. Ради такой жизни она готова на всё – даже убить супруга. Но не зря пословица гласит: «Хочешь рассмешить господа Бога, расскажи ему о своих планах…» Ранее роман выходил под названием «Сумасбродка, или Пикник для лишнего мужа».

не впечатлена...

раньше зачитывалась Шиловой, сейчас уже не трогает, все однообразно, уныло.... «мордовороты, папики, братаны» и т.д и т.п. все это уже вчерашний день и давно не впечатляет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Даша люто ненавидит унылую жизнь в провинциальном городишке, скучных знакомых, постылого мужа – ревнивца и зануду.Она мечтает о свадьбе со своим московским любовником Глебом,хочет жить в столице, кататься на дорогих лимузинах, веселиться в шикарных ресторанах и проводить время на модных тусовках. Ради такой жизни она готова на всё – даже убить супруга. Но не зря пословица гласит: «Хочешь рассмешить господа Бога, расскажи ему о своих планах…»

Ранее роман выходил под названием «Сумасбродка, или Пикник для лишнего мужа».

Kitab Юлии Шиловой «Нежное чудовище, или Я поставлю твою волю на колени» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44855-3
Müəllif hüququ sahibi:
Шилова Юлия Витальевна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar