16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

16+

Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города

mətn
3,6
50 reytinqlər
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Какая девушка не мечтает стать актрисой? Мечтает об этом и провинциалка Светлана, приехавшая в Москву поступать в театральный институт. Актрисы, к сожалению, из нее не получилось. Но жизнь девушки и без того становится похожей на кинофильм в жанре «экшен», в лихо закрученном сюжете которого есть все: убийства, погони, роковое стечение обстоятельств, трагическая любовь, преданные друзья и… Сможет ли Светлана до конца доиграть свою вынужденную роль? И что случится, если девушке не хватит сил?

Janr və etiketlər

Пожалуйста не надо поливать Шилову грязью! Ее романы очень люблю, легкое приятное ,местами смешное чтиво, отражающие нашу реальную жизнь! Если хотите расслабиться , это самое то!

Очень сильная книга. Я пересказала Ее уже всем! До мурашек , Реально . Были моменты где просто навзрыд … рекомендую , взглянуть на мир, каков он есть. Сюжетная линия , очень яркая. Концовка – невероятная.

Очень интересный рассказ… я советую всем его прочитать, даже если есть вещи действительно придуманные, но некоторые происходят с лишком доверчивыми

Очень душевная книга ,которая затрагивает

Прочла на одном дыхании,концовка конечно неожиданная,я плакала.

Супер

Только что прочла бумажную версию книги и поняла что хочу больше книг от Юлии Шиловой. Поэтому набрала в поисковике название книги. Нашла. Сейчас сижу и пишу этот комментарий. Что хочу сказать о произведении: книга действительно с лихо закрученным сюжетом и захватывает с первых страниц.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какая девушка не мечтает стать актрисой? Мечтает об этом и провинциалка Светлана, приехавшая в Москву поступать в театральный институт. Актрисы, к сожалению, из нее не получилось. Но жизнь девушки и без того становится похожей на кинофильм в жанре «экшен», в лихо закрученном сюжете которого есть все: убийства, погони, роковое стечение обстоятельств, трагическая любовь, преданные друзья и…

Сможет ли Светлана до конца доиграть свою вынужденную роль? И что случится, если девушке не хватит сил?

Kitab Юлии Шиловой «Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2007
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-14286-X
Müəllif hüququ sahibi:
Шилова Юлия Витальевна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip