16+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2021 il

16+

Раздели мою боль

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

В юности Олег нашел в родительской коллекции камней обломок вулканической лавы с вкраплениями гранатов. В свете лампы внутри камней зажглись кроваво-красные огоньки, напророчившие его судьбу. Отблески алого цвета показали события давно минувших дней, погрузив главного героя в тайну фамильной усадьбы. Олег видит революционные волнения и людей былой эпохи, а родители ведут себя так, словно что-то знают. В чем же заключается истинная тайна странного камня? Комментарий Редакции: Легкий язык романа прекрасно уживается с насыщенным сюжетом, то и дело отбрасывая чудесные блики: ровно так же, как мерцают на густом свету драгоценные гранатовые слезы.

Если такова вся современная литература, лучше вообще ничего не читать. Полнейшая банальщина, написанная каким-то детским языком. Отрывистые предложения, перескакивание с одного на другое, некоторые места напоминают классику, но сразу же возникает ощущение, что это списано. Печальное зрелище. Порадовало только отсутствие чернухи и то, что в тексте нет ошибок.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В юности Олег нашел в родительской коллекции камней обломок вулканической лавы с вкраплениями гранатов. В свете лампы внутри камней зажглись кроваво-красные огоньки, напророчившие его судьбу.

Отблески алого цвета показали события давно минувших дней, погрузив главного героя в тайну фамильной усадьбы. Олег видит революционные волнения и людей былой эпохи, а родители ведут себя так, словно что-то знают. В чем же заключается истинная тайна странного камня?

Комментарий Редакции: Легкий язык романа прекрасно уживается с насыщенным сюжетом, то и дело отбрасывая чудесные блики: ровно так же, как мерцают на густом свету драгоценные гранатовые слезы.

Kitab Юрия Андреева «Раздели мою боль» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-157738-4
Müəllif hüququ sahibi:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip