16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2018 il

16+

Русская «Синева». Война невидимок

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Что может случиться, если Президентом США станет некомпетентная скандальная женщина-политик? Что может произойти из-за прямого военного нападения на Россию самонадеянной Америки? Поможет ли пентагоновским воякам новое суперсекретное оружие?На пути адептов нового мирового порядка встают «самые верные союзники» России – ее армия, флот и военно-космические силы!Старший лейтенант Дмитрий Пряничный, командир БЧ-5 атомной подводной лодки «Верхотурье», обнаружил у себя уникальный дар. Командование, оценив способности Дмитрия, переводит офицера в специальную аналитическую группу при Генштабе, «спецоператоры» которой научились проникать в замыслы врагов нашей страны.

книга слабая.. название абсолютно не передаёт смысл книги.. прочитал и расстроился.. я понимаю что феминизм автора раздражает, меня тоже, но повторять одни и те же фразы, рассказывать об этом несколько раз (явно повторяясь) – это раздражает.. если потерял сюжетную линию – перечитай то что написал, глядишь и муза вернётся.. книга не понравилась – от слова совсем..

Ничего так. Интересный вариант текущей реальности.

Имеет смысл почитать.

Вообще я заметил, что наконец-то появились автор, которые начали писать альтернативу современности. Давно ждал. Ведь сейчас, без попаднства мы можем влиять на историческую будущую реальность.

Спасибо за содержательность книги, много и так думалось!!! Но как одна из альтернатив имеет место быть! Большое спасибо Автору!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что может случиться, если Президентом США станет некомпетентная скандальная женщина-политик? Что может произойти из-за прямого военного нападения на Россию самонадеянной Америки? Поможет ли пентагоновским воякам новое суперсекретное оружие?

На пути адептов нового мирового порядка встают «самые верные союзники» России – ее армия, флот и военно-космические силы!

Старший лейтенант Дмитрий Пряничный, командир БЧ-5 атомной подводной лодки «Верхотурье», обнаружил у себя уникальный дар. Командование, оценив способности Дмитрия, переводит офицера в специальную аналитическую группу при Генштабе, «спецоператоры» которой научились проникать в замыслы врагов нашей страны.

Kitab Юрия Хабибулина «Русская «Синева». Война невидимок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-091256-8
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip