16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2010 il

16+

Россия: взгляд из Китая

mətn
4,0
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В 1689 г. в Нерчинске был заключен мирный договор между Россией и Китаем, впервые определивший границу между государствами и положивший начало российско-китайским отношениям. За прошедшие сотни лет между нашими странами были как периоды дружбы, так и противостояния, доходившего до вооруженного столкновения. Кто сейчас Китай для России – друг или враг? Как официальные круги Китая оценивают российско-китайские взаимоотношения? На эти и многие другие вопросы дает ответ книга ведущего российского китаеведа Ю.М. Галеновича.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В 1689 г. в Нерчинске был заключен мирный договор между Россией и Китаем, впервые определивший границу между государствами и положивший начало российско-китайским отношениям.

За прошедшие сотни лет между нашими странами были как периоды дружбы, так и противостояния, доходившего до вооруженного столкновения.

Кто сейчас Китай для России – друг или враг? Как официальные круги Китая оценивают российско-китайские взаимоотношения? На эти и многие другие вопросы дает ответ книга ведущего российского китаеведа Ю.М. Галеновича.

Kitab Юрия Галеновича «Россия: взгляд из Китая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2017
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-97892-2
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip