6+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2013 il

6+

Грамматика английского языка. Сборник упражнений для средней школы

mətn
PDF
3,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,40 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников.Сборник может оказаться уместным и полезным, как дополнительное пособие для работы по любому учебнику и с любой аудиторией.

Не включает в себя ответы, поэтому для самостоятельного изучения бесполезен. Просто школьный учебник, заточенный на то, чтобы все проверял учитель.

Неувядающая «классика», выдержавшая не одно переиздание . По моему мнению, одно из лучших русских пособий по грамматике английского языка. Очень доступная форма подачи материала: каждое грамматическое правило дается дозировано, по пунктам, и на каждый пункт – несколько упражнений для отработки. Принцип «от простого к сложному». Является прекрасным дополнением к любому школьному стандартному учебнику. Использую на уроках постоянно. Подходит и для самостоятельной работы, так как есть дополнительная книга с ответами на все упражнения.

Одно из самых полезных пособий по грамматике для учащихся школы, а так же людей, только начинающих изучение английского языка. Лексика достаточно простая, что позволяет сконцентрировать внимание именно на грамматике. Рекомендую!

Великолепная книга. Лучшая для изучения языка в школе, в институте и просто для себя. Правила написаны доступно, всё информативно и просто. Упражнения хороши. Рекомендую

Отличная книга. Прилагается еще и грамматический справочник. Просто прекрасная дополнение к любому школьному учебнику. Используем мы тоже на уроках постоянно. Помогает автоматизировать навыки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников.

Сборник может оказаться уместным и полезным, как дополнительное пособие для работы по любому учебнику и с любой аудиторией.

Kitab Ю. Б. Голицынского «Грамматика английского языка. Сборник упражнений для средней школы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-9925-0175-9
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf