18+
mətn

Həcm 500 səhifələri

2017 il

18+

Лестница бога. Ступень 1. Обретение магии. Новый дом

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Древняя космическая империя, в которую случайно попадает землянин. Его космическое путешествие с Земли в столицу империи началось с роковой случайности и закончилось стрельбой и погоней. Его цель – вернуться домой, но для этого сначала нужно просто остаться в живых. Но борьба за жизнь рано или поздно заканчивается, а возвращение домой оказывается несбыточной мечтой. Как найти себя и сохранить чувство собственного достоинства в новом мире, оказавшемся далеко не сказкой, мире, где правят могущественные кланы, император является лишь отражающей волю кланов марионеткой, а единственным незыблемым правом остаётся право силы? Удастся ли землянину обрести под чужим небом новый дом?Содержит сцены насилия!

Муть. Очень точное описание прочитанного. Книгу можно сократить втрое без малейшей потери смысла. Можно пропускать целые абзацы в процессе чтения. К середине второй книги уже просто устал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Древняя космическая империя, в которую случайно попадает землянин. Его космическое путешествие с Земли в столицу империи началось с роковой случайности и закончилось стрельбой и погоней. Его цель – вернуться домой, но для этого сначала нужно просто остаться в живых. Но борьба за жизнь рано или поздно заканчивается, а возвращение домой оказывается несбыточной мечтой. Как найти себя и сохранить чувство собственного достоинства в новом мире, оказавшемся далеко не сказкой, мире, где правят могущественные кланы, император является лишь отражающей волю кланов марионеткой, а единственным незыблемым правом остаётся право силы? Удастся ли землянину обрести под чужим небом новый дом?

Содержит сцены насилия!

Kitab Юрия Львовича Киселева «Лестница бога. Ступень 1. Обретение магии. Новый дом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
500 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9909610-4-3
Müəllif hüququ sahibi:
СУПЕР Издательство
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip