16+
mətn

Həcm 592 səhifələri

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Продавец времени. От Атлантиды до Гипербореи (сборник)

Продавец времени. От Атлантиды до Гипербореи (сборник)

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Нет более опасной профессии, чем путешествие во времени, – незваный гость из будущего рискует не только собственной головой, но и судьбой всего человечества. Особенно если «попаданца» занесет в легендарную Атлантиду, а после ее гибели – в загадочную Гиперборею. Сможет ли наш современник выжить в затерянном враждебном мире, где еще не вымерли драконы и динозавры? Каково это – плыть против течения времени? И есть ли шанс принести свет цивилизации в дикую Европу?

Замечательная книга

Прочитала с удовольствием. Читается легко, как и все книги этого автора. Жду продолжения. Спасибо автору!

Нелепо началось, нелепо кончилось. Много нелепостей по ходу дела. Хотя почитать можно. Читается достаточно легко. Но по части увлекательности есть много гораздо интереснее книг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нет более опасной профессии, чем путешествие во времени, – незваный гость из будущего рискует не только собственной головой, но и судьбой всего человечества. Особенно если «попаданца» занесет в легендарную Атлантиду, а после ее гибели – в загадочную Гиперборею.

Сможет ли наш современник выжить в затерянном враждебном мире, где еще не вымерли драконы и динозавры? Каково это – плыть против течения времени? И есть ли шанс принести свет цивилизации в дикую Европу?

Kitab Юрия Корчевского «Продавец времени. От Атлантиды до Гипербореи (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
592 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-089096-5
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip