16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сын боярский. Победы фельдъегеря

Сын боярский. Победы фельдъегеря

mətn
4,5
2 qiymətlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новые приключения нашего современника в далеком прошлом.Заброшенный в Древнюю Русь фельдъегерь правительственной связи РФ меняет профессию.Ему предстоит стать дружинником московского князя и новгородским ушкуйником, служить на пограничной заставе и ходить в морские походы против шведов, штурмовать столицу Волжской Булгарии и выйти на поединок против лучшего богатура крымских татар, зная, что от исхода этой смертельной схватки зависит судьба Русской Земли…

Легко читается! Очень понравилось! Интересный сюжет! Познавательные исторические факты! Прочитала первую книгу из серии. Обязательно буду читать последующие книги!

На удачу!!!!Попал в руки «Сын боярский»,очень порадовал стилистикой изложения,показал хорошие черты «человека современного»,образ нашего современного мышления и наложение его на тот промежуток нашей истории.Читается легко,настроение поднимает.Автору- Спасибо,пишите еще,почитаем!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новые приключения нашего современника в далеком прошлом.

Заброшенный в Древнюю Русь фельдъегерь правительственной связи РФ меняет профессию.

Ему предстоит стать дружинником московского князя и новгородским ушкуйником, служить на пограничной заставе и ходить в морские походы против шведов, штурмовать столицу Волжской Булгарии и выйти на поединок против лучшего богатура крымских татар, зная, что от исхода этой смертельной схватки зависит судьба Русской Земли…

Kitab Юрия Корчевского «Сын боярский. Победы фельдъегеря» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-222-39658-2
Müəllif hüququ sahibi:
Феникс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip