0+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2010 il

0+

Проект «Пламя»

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Дети ангелов наделены мудростью тысячелетий. Правда, иногда они путают понятия добра и зла. Их всемогущий патриарх потерпел поражение в борьбе с собственным Орденом и теперь намерен взять реванш. Для этого он заключил союз с презираемым им прежде всемирным тайным сообществом мутантов. Но даже новые союзники не подозревают, что ради достижения своей цели бывший глава Ордена готов уничтожить практически всё население планеты. Предатель идет на любую подлость, чтобы устранить Детей ангелов. Только они способны ему помешать. Начинается большая игра, число игроков в которой увеличивается с каждым днем.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дети ангелов наделены мудростью тысячелетий. Правда, иногда они путают понятия добра и зла. Их всемогущий патриарх потерпел поражение в борьбе с собственным Орденом и теперь намерен взять реванш. Для этого он заключил союз с презираемым им прежде всемирным тайным сообществом мутантов. Но даже новые союзники не подозревают, что ради достижения своей цели бывший глава Ордена готов уничтожить практически всё население планеты.

Предатель идет на любую подлость, чтобы устранить Детей ангелов. Только они способны ему помешать. Начинается большая игра, число игроков в которой увеличивается с каждым днем.

Kitab Юрия Козловского «Проект «Пламя»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4226-0147-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip