0+
mətn

Həcm 680 səhifələri

2012 il

0+

Птенцы Виндерхейма

mətn
4,4
29 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Двадцать лет назад война между островным государством Мидгард и континентальной империей Ойкумена завершилась сокрушительным поражением Архипелага. Страны заключили шаткое перемирие. Теперь Мидгард копит силы, чтобы взять реванш. Военная академия готовит пилотов «валькирий» – воздушных боевых машин. Лишь немногие пройдут жесткий отбор… Альдис и Хельг – первогодки. Чтобы стать лучшими, им предстоит бороться со сверстниками, с хитростью наставников и собственными страхами. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Кто из сокурсников шпионит для ордена Небесного Ока? Что такое таинственный «берсерк»? Чего хочет добиться Братство Истины? И стоит ли распутывать накрывшую академию сеть загадок, если сам скрываешь от окружающих истинные намерения?

Janr və etiketlər

Поживём - увидим

Согласна, книга на самом деле очень цепляет. Продолжения жду с нетерпением. И очень надеюсь, что авторы сумеют не скомкать финал – было-бы обидно. Есть куда развивать сюжет кроме академии. Но, по моему мнению, интригу Альдис-Юлии не стоило раскрывать полностью.Небольшого намёка вполне хватило бы, и без раскрытия инкогнито. Ведь продолжение – следует!

Весьма качественное произведение. Да, первая часть, да, не известно, вытянет ли продолжение ( если я правильно помню, авторы анонсировали выход еще трех книг). Но уже сейчас можно смело говорить, что эксперимент по смешению фэнтези, боевых роботов и подростковых приключений прошел успешно! Великолепно прорисованный мир: Конунгат (островное государство на манер викингов) и Континент (что-то вроде «просвещенной» Европы). Колоритные персонажи, со своими интригами и заморочками. Глвные герои действительно взрослеют, меняются, преследуя пока еще не совсем понятные цели. Боевые человекоподобные роботы против паровых технологий, плюс немного древней магии и чуточку страшных тварей, прущих из таинственного Разлома. Все это в первой книге показано лишь быстрыми мазками – есть, но пока еще где-то далеко, либо было в прошлом. Задел на последующие части просто колоссален. Надеюсь, авторы сумеют удержать планку. Непременно буду читать продолжение.

Эта книжка – достойный представитель своего жанра. Язык хороший, читать интересно, сюжет зацепляет и не отпускает. Книжка не «одноразовая», вполне пригодна для повторного прочтения, если возникнет такое настроение.

Сама по себе сюжетная основа «обучение в образовательном учреждении» не нова. Но авторы смогли не «перепеть» то, что было написано до них, а создать нечто своё собственное.

Рекомендую.

Не понравилось((

Скучноватая книга, хотя сюжет вроде неплох.

Но поймала себя на мысли, что не спешу открыть книгу в свободную минутку, как-то не зацепила. Может быть, причина в соавторстве? Многие писатели хороши по отдельности, но вместе ничего увлекательного создать не могут, к сожалению.

Не рекомендую.

Очень интересная

не просто легкое фентези, которые уже надоели. Понравилось очень, жаль что нет продолжения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Двадцать лет назад война между островным государством Мидгард и континентальной империей Ойкумена завершилась сокрушительным поражением Архипелага. Страны заключили шаткое перемирие. Теперь Мидгард копит силы, чтобы взять реванш. Военная академия готовит пилотов «валькирий» – воздушных боевых машин. Лишь немногие пройдут жесткий отбор…

Альдис и Хельг – первогодки. Чтобы стать лучшими, им предстоит бороться со сверстниками, с хитростью наставников и собственными страхами. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Кто из сокурсников шпионит для ордена Небесного Ока? Что такое таинственный «берсерк»? Чего хочет добиться Братство Истины? И стоит ли распутывать накрывшую академию сеть загадок, если сам скрываешь от окружающих истинные намерения?

Kitab Юрия Пашковского, Алины Лис «Птенцы Виндерхейма» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
680 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-1258-7
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip