16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2021 il

16+

Засекреченное будущее

Toplu
mətn
3,0
3 qiymətlər
11,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,11 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Новой книге Юрия Полякова «Засекреченное будущее» можно дать подзаголовок «хроника ковидного года»: почти все материалы сборника написаны в этот сложный и насыщенный период, когда обострились многие, давно созревшие противоречия и обозначились новые конфликты. Один из самых ярких русских публицистов, автор дает ясные и глубокие оценки всему тому, что происходит в нашей политике, общественной жизни, информационной сфере, культуре. И прогноз его аргументировано неутешителен: власть, балансируя между разнонаправленными силами, не осознает нарастающего отчуждения от общества, взыскующего, прежде всего справедливого жизнеустройства и четкого плана на будущее. Ахиллесовой пятой власти по-прежнему остается отсутствие внятного футурологического проекта, когда никто не моет объяснить, куда движется страна. Обо всем это сказано, как всегда, точно, образно, афористично, с разящим поляковским сарказмом.Сюрпризом для читателей станет раздел «Актуальные рифмы», куда автором включены новые стихи политической направленности, сочиненные в год коронавируса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Что думаю? Думаю, что с такими ценами на книги люди скоро будут читать только вывески на улицах. И хорошо, если на русском языке, а не на английском :-)

autoreg827382412, Где сам отзыв? Может хватит писать отзывы о своей тяжелой жизни

Засекреченное будущее, как и подавляющее большинство книг Юрия Полякова, для чтения мне кажется весьма интересным и полезным сборником публицистических произведений. Однако я являюсь резидентом Латвии и по некоторым важным общественно - политическим вопросам воззрения уважаемого мною и заслуженно почитаемого писателя все-таки считаю не всегда достаточно продуманными, поверхностными и в связи с тем - необъективными. Если

смогу более менее приемлемо и в какой-то степени доказательно об этом написать, тогда более подробное изложение соответствующей проблемы попробую адресовать самому Юрию Полякову.

Имантс Тункелис из Латвии

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новой книге Юрия Полякова «Засекреченное будущее» можно дать подзаголовок «хроника ковидного года»: почти все материалы сборника написаны в этот сложный и насыщенный период, когда обострились многие, давно созревшие противоречия и обозначились новые конфликты. Один из самых ярких русских публицистов, автор дает ясные и глубокие оценки всему тому, что происходит в нашей политике, общественной жизни, информационной сфере, культуре. И прогноз его аргументировано неутешителен: власть, балансируя между разнонаправленными силами, не осознает нарастающего отчуждения от общества, взыскующего, прежде всего справедливого жизнеустройства и четкого плана на будущее. Ахиллесовой пятой власти по-прежнему остается отсутствие внятного футурологического проекта, когда никто не моет объяснить, куда движется страна. Обо всем это сказано, как всегда, точно, образно, афористично, с разящим поляковским сарказмом.

Сюрпризом для читателей станет раздел «Актуальные рифмы», куда автором включены новые стихи политической направленности, сочиненные в год коронавируса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Юрия Полякова «Засекреченное будущее» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-6045752-1-5
Müəllif hüququ sahibi:
Книжный мир
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip