12+
mətn

Həcm 512 səhifələri

2014 il

12+

Загородный участок с нуля

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Комфортность пребывания в загородном жилище однозначно определяется уровнем благоустройства дома и участка в целом. А начинать в любом случае следует всегда с решения одних и тех же вопросов – как спланировать участок, оптимально разбить его на функциональные зоны, что и где построить. Вот почему необходимо особенно тщательно продумать проект обустройства участка с учетом его подчиненности архитектуре дома, уровню хозяйства и интересам семьи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Комфортность пребывания в загородном жилище однозначно определяется уровнем благоустройства дома и участка в целом. А начинать в любом случае следует всегда с решения одних и тех же вопросов – как спланировать участок, оптимально разбить его на функциональные зоны, что и где построить.

Вот почему необходимо особенно тщательно продумать проект обустройства участка с учетом его подчиненности архитектуре дома, уровню хозяйства и интересам семьи.

Kitab Юрия Шухмана «Загородный участок с нуля» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
512 səh. 354 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-085376-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip