16+
mətn
PDF

Həcm 242 səhifələri

2015 il

16+

Игры на уроках географии

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособии предложены необычные приемы повторения, игры и нетрадиционные домашние задания, разработки уроков и внеклассных мероприятий по географии. Введение игровых приемов дает возможность отойти от шаблонного заучивания материала, проявить творчество, способствует активному приобщению учащихся к работе с учебником, картами и другими источниками знаний.Пособие адресовано учителям географии, студентам педагогических учебных заведений.

Эта книга поможет разнообразить деятельность учителя и учащихся во время урока. А так же пригодится при организации мероприятий, работе кружков географической направленности. Для всех, кто интересуется географией.

Здорово помогает на занятиях в географических, краеведческих кружках, на уроках, при организации краеведческих мероприятий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии предложены необычные приемы повторения, игры и нетрадиционные домашние задания, разработки уроков и внеклассных мероприятий по географии. Введение игровых приемов дает возможность отойти от шаблонного заучивания материала, проявить творчество, способствует активному приобщению учащихся к работе с учебником, картами и другими источниками знаний.

Пособие адресовано учителям географии, студентам педагогических учебных заведений.

Kitab В. А. Снигирева «Игры на уроках географии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
242 səh.
ISBN:
978-5-691-02130-5
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
242
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf