12+
mətn
PDF

Həcm 257 səhifələri

2015 il

12+

Строим дом из кирпича и блоков

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Данное издание раскрывает вопросы технологии строительства дома из кирпича и бетонных блоков, в том числе затрагиваются разработка проекта, закладка фундамента, возведение стен, кровельные работы, установка дверей и окон, прокладка инженерных коммуникаций и внутренняя отделка помещений.С помощью этой книги вы можете спроектировать и возвести дом в соответствии с вашими личными потребностями, проконтролировать качество работ на всех этапах, и, конечно, выбрать строительный материал

Seriyaya daxildir "Дачный помощник"
Seriyanın bütün kitabları

Книга попалась очень своевременно. Как раз начали строительство дома. Что в книге понравилось – описана вся последовательность всех этапов строительства с учетом законодательства (проект дома) и нормативов. Считаю, что даже если вы нанимаете строителей, то все равно необходимо понимать все циклы строительства дома, ну а если строите самостоятельно, то эта книга обязательно вам в помощь. Все просто, доходчиво, очень хорошо иллюстрировано.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное издание раскрывает вопросы технологии строительства дома из кирпича и бетонных блоков, в том числе затрагиваются разработка проекта, закладка фундамента, возведение стен, кровельные работы, установка дверей и окон, прокладка инженерных коммуникаций и внутренняя отделка помещений.

С помощью этой книги вы можете спроектировать и возвести дом в соответствии с вашими личными потребностями, проконтролировать качество работ на всех этапах, и, конечно, выбрать строительный материал

Kitab В. Г. Пономаренко «Строим дом из кирпича и блоков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
257 səh.
ISBN:
978-5-699-78282-6
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
257
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf