0+
mətn
PDF

Həcm 191 səhifə

2008 il

0+

Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособие вошли основные разделы линейной алгебры и начала аналитической геометрии. Для усвоения излагаемого материала не требуется никакой специальной подготовки кроме знакомства со стандартным курсом школьной математики. Основная особенность книги – сочетание математической строгости и доступности изложения. Этому способствуют многочисленные примеры и замечания, разъясняющие содержательный смысл формулируемых теорем и понятий. Особое внимание уделено рассмотрению стандартных задач линейной алгебры и аналитической геометрии. Для таких задач выписаны подробные алгоритмы их решений с соответствующими примерами. Предлагаемые в конце каждого параграфа упражнения отличаются по своей трудности и способствуют лучшему усвоению курса.Пособие адресовано, в первую очередь, будущим менеджерам, но в полной мере пригодно для математической подготовки студентов, обучающихся и по другим специальностям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособие вошли основные разделы линейной алгебры и начала аналитической геометрии. Для усвоения излагаемого материала не требуется никакой специальной подготовки кроме знакомства со стандартным курсом школьной математики. Основная особенность книги – сочетание математической строгости и доступности изложения. Этому способствуют многочисленные примеры и замечания, разъясняющие содержательный смысл формулируемых теорем и понятий. Особое внимание уделено рассмотрению стандартных задач линейной алгебры и аналитической геометрии. Для таких задач выписаны подробные алгоритмы их решений с соответствующими примерами. Предлагаемые в конце каждого параграфа упражнения отличаются по своей трудности и способствуют лучшему усвоению курса.

Пособие адресовано, в первую очередь, будущим менеджерам, но в полной мере пригодно для математической подготовки студентов, обучающихся и по другим специальностям.

Kitab В. Л. Миронова «Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2016
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
191 səh.
ISBN:
978-5-7749-0521-8
Ümumi ölçü:
853 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
191
Müəllif hüququ sahibi:
РАНХиГС
Yükləmə formatı:
pdf