12+
mətn

Həcm 373 səhifələri

2007 il

12+

Заработай миллион на бирже!

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Хотите преуспеть в игре на бирже? Воспользуйтесь опытом профессионала и заработайте свой миллион! В книге подробно и доходчиво рассказывается обо всем, что обязательно нужно знать для успешного участия в торгах на фондовом рынке. • Первый выход на биржу – все подводные камни. • Подробно об использовании компьютера для участия в торгах. • Как прогнозировать поведение рынка. Методики простые и продвинутые. • Постулаты успешной игры на бирже. • Издержки и выигрыши биржевой торговли – к чему готовиться, на что рассчитывать. Путь к успеху в ваших руках; требуется только твердое желание добиться благополучия и необходимые знания. Первое зависит от вас, со вторым поможет эта книга. Предлагаемый материал будет полезен и абсолютному новичку, и тем, кто уже пробует свои силы в интернет-трейдинге.

Старая книга об инвестициях или знания лишними не бывают! Книга для новичков с общими понятиями и терминами в области инвестиций. Новичкам для общего ознакомления.

Не очень удачная книга. Если у вас уже есть хотя бы минимальный опыт, хотя бы на тренировочном счёте, то ничего нового вы тут не узнаете. Профессионалы описывают какие-то свои личные стратегии и взгляды – тут ничего этого нет. Только самый ликбез. Если это книга для начинающих, то слишком много необъяснённых терминов (например, уровень консолидированных цен), смысл расчёта индикаторов, сложнее чем скользящая средняя порой очень расплывчат, а графики плохо видны. Хотя, в целом, видно, что человек увлечённый, знающий…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хотите преуспеть в игре на бирже? Воспользуйтесь опытом профессионала и заработайте свой миллион!

В книге подробно и доходчиво рассказывается обо всем, что обязательно нужно знать для успешного участия в торгах на фондовом рынке.

• Первый выход на биржу – все подводные камни.

• Подробно об использовании компьютера для участия в торгах.

• Как прогнозировать поведение рынка. Методики простые и продвинутые.

• Постулаты успешной игры на бирже.

• Издержки и выигрыши биржевой торговли – к чему готовиться, на что рассчитывать.

Путь к успеху в ваших руках; требуется только твердое желание добиться благополучия и необходимые знания. Первое зависит от вас, со вторым поможет эта книга.

Предлагаемый материал будет полезен и абсолютному новичку, и тем, кто уже пробует свои силы в интернет-трейдинге.

Kitab Владимира Рязанова «Заработай миллион на бирже!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 avqust 2015
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
373 səh. 189 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-469-01625-0
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip