0+
mətn

Həcm 392 səhifələri

2011 il

0+

Новейшие сочинения. Все темы 2012: 5-9 классы

mətn
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

В сборник вошли образцовые сочинения по русскому языку и литературе для 5-9 классов по основным темам, рекомендованным программой для общеобразовательных учебных заведений. Сочинения предлагаются учащимся не для списывания готового текста, а для анализа, творческой работы, критики, формирования собственного мнения, а также как лучшие авторские образцы. К каждому сочинению составлен план, на основе которого можно проследить логическую последовательность изложения, написать собственное сочинение, проявить индивидуальность. В конце сборника приведены цитаты, пословицы и крылатые выражения, которые можно использовать в качестве эпиграфа или для подтверждения своих мыслей. Издание будет полезно учащимся 5-9 классов как при написании сочинений в школе, так и при подготовке к экзаменам.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборник вошли образцовые сочинения по русскому языку и литературе для 5-9 классов по основным темам, рекомендованным программой для общеобразовательных учебных заведений. Сочинения предлагаются учащимся не для списывания готового текста, а для анализа, творческой работы, критики, формирования собственного мнения, а также как лучшие авторские образцы.

К каждому сочинению составлен план, на основе которого можно проследить логическую последовательность изложения, написать собственное сочинение, проявить индивидуальность.

В конце сборника приведены цитаты, пословицы и крылатые выражения, которые можно использовать в качестве эпиграфа или для подтверждения своих мыслей.

Издание будет полезно учащимся 5-9 классов как при написании сочинений в школе, так и при подготовке к экзаменам.

Kitab Л. Ф. Бойко, Л. В. Калугиной və s. «Новейшие сочинения. Все темы 2012: 5-9 классы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
392 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-53604-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip