0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2011 il

0+

Effective Commenting On The Text

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие направлено на овладение стратегиями комментирования английского текста информационного стиля. В пособии описаны требования (риторические, лексико-грамматические и стилистические) к эффективному комментарию. Особое внимание уделяется построению содержательной структуры комментирования. Кроме того, в пособии содержатся модели комментирования коротких текстов, а также языковой инструментарий (фразы-маркеры). Задания и образцы текстов, предложенные авторами, позволяют студентам поэтапно освоить практику комментирования.Данное пособие может использоваться студентами и преподавателями языковых и гуманитарных факультетов на занятиях по практике речи английского языка, а также на спецкурсах по проблемам эффективности речи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие направлено на овладение стратегиями комментирования английского текста информационного стиля. В пособии описаны требования (риторические, лексико-грамматические и стилистические) к эффективному комментарию. Особое внимание уделяется построению содержательной структуры комментирования. Кроме того, в пособии содержатся модели комментирования коротких текстов, а также языковой инструментарий (фразы-маркеры). Задания и образцы текстов, предложенные авторами, позволяют студентам поэтапно освоить практику комментирования.

Данное пособие может использоваться студентами и преподавателями языковых и гуманитарных факультетов на занятиях по практике речи английского языка, а также на спецкурсах по проблемам эффективности речи.

Kitab В. В. Поповой, Е. С. Каширины «Effective Commenting On The Text» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-4263-0042-2
Ümumi ölçü:
740 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf