6+
mətn

Həcm 180 səhifələri

1944 il

6+

Digər versiyalar

4 kitablar
Сын полка

Сын полка

mətn
4,4
1983 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной и средней школе, а также в старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков. В книгу включена повесть В.П. Катаева «Сын полка», которую изучают в средней школе.

Меня всегда трогают книги Приставкина о детях военного времени, в них много трагизма и осознания того, что война это действительно чудовищно. К сожалению, после прочтения книги Катаева такого ощущения не осталось. Я думаю, эта книга имела своей целью именно поднятие боевого духа в военное и послевоенное время. В мирное время некоторые мысли автора вызывают противоречивые чувства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучающиеся в начальной и средней школе, а также в старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

В книгу включена повесть В.П. Катаева «Сын полка», которую изучают в средней школе.

Kitab Валентина Катаева «Сын полка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 dekabr 2012
Son yeniləmə:
1944
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-59785-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip