16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2015 il

16+

Военная сила доллара. Как защитить Россию

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Валентин Юрьевич Катасонов – профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук. Его книги, отличающиеся большим количеством фактического материала и глубоким анализом экономической обстановки, обнажают тайные механизмы действия мировой финансовой системы («Диктатура банкократии», «Золотой лохотрон. Новый мировой порядок как финансовая пирамида», «Мировая кабала. Ограбление по…» и другие). Новая книга В.Ю. Катасонова – захватывающая хроника экономической войны цивилизаций, которая никогда не прекращалась в мире. По его мнению, санкции Запада против России – это просто очередной эпизод этой войны, главной «военной силой» на которой является доллар. Автор показывает, как доллар из простого платежного средства превратился в мощнейшее оружие, которое – по замыслу его хозяев – и определит победителя в цивилизационном противостоянии. Однако автор убежден, что Россия может не только выстоять, но и победить в этой войне. Порукой тому – оригинальные стратегические и тактические разработки, которые он и предлагает взять нашей стране на вооружение.

Валентин Юрьевич Катасонов дает совершенно оригинальную трактовку наиболее значимых событий новейшей истории через финансовую призму. Отрадно то, что некоторые рекомендации Валентина Юрьевича (постепенный «уход» от доллара и т.д.) и Сергея Юрьевича Глазьева начинают применяться на практике. К сожалению, непростое экономическое и финансовое наследие «девяностых» не позволяет осуществить многочисленные и безусловно полезные для нашей страны идеи автора, не прибегая к методам шоковой терапии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Валентин Юрьевич Катасонов – профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук. Его книги, отличающиеся большим количеством фактического материала и глубоким анализом экономической обстановки, обнажают тайные механизмы действия мировой финансовой системы («Диктатура банкократии», «Золотой лохотрон. Новый мировой порядок как финансовая пирамида», «Мировая кабала. Ограбление по…» и другие).

Новая книга В.Ю. Катасонова – захватывающая хроника экономической войны цивилизаций, которая никогда не прекращалась в мире. По его мнению, санкции Запада против России – это просто очередной эпизод этой войны, главной «военной силой» на которой является доллар. Автор показывает, как доллар из простого платежного средства превратился в мощнейшее оружие, которое – по замыслу его хозяев – и определит победителя в цивилизационном противостоянии.

Однако автор убежден, что Россия может не только выстоять, но и победить в этой войне. Порукой тому – оригинальные стратегические и тактические разработки, которые он и предлагает взять нашей стране на вооружение.

Kitab Валентина Юрьевича Катасонова «Военная сила доллара. Как защитить Россию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-906798-47-3
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip