18+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2016 il

18+

Прелесть. Книга первая

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Современные люди одержимы своей внешностью. Но что, если бы нашелся способ день ото дня становиться все красивее? Что, если залог тому – болезнь, которая передается половым путем? В мире «Прелести» от заурядности до физического совершенства – всего лишь один половой акт. На этот путь встали многие, но какова цена? Детективы Вон и Фостер узнают ужасную правду – и тем самым переходят дорогу продажным политикам, мстительным федеральным агентам и жуткому наемнику, жаждущему получить награду за их головы.Новая серия! Лучшие графические романы от ведущих западных авторов! Каждое издание снабжено дополнительными материалами: эскизы, арт-концепции, альтернативные обложки.«Прелесть» – фантастический остросюжетный триллер, получивший широкое признание критиков и победивший в голосовании Pilot Season, от автора и художника Джереми Хона («Константин», «Бэтвумэн») и его соавтора Джейсона А. Хёрли.

Когда я увидел впервые эту книгу (графический роман), я ожидал увидеть рождение апокалипсиса, очередной надоевший ужас нашествия зомби....в общем нет, всё это не про неё, книга *относительно уникальна" и я думаю, что для поклонников жанра обязательна к чтению. История одной *болезни* изменившей мир…А больше не слова! – всем читать…

Прочла на одном дыхании. Долго рассматривала после прочтения иллюстрации. По ним очень тяжело действительно определить кто изначально красив (от природы), а кто все таки заражён прелестью.

Прочитал натронном дыхании.

Закончился на самом интересном месте.

Хотелось бы иметь доступ к большему списку комиксов на этом ресурсе.

Интересная задумка, но не дорога раскрыты злодеи, возможно в следующем томе им уделят больше внимания.

Рисовка интересная, но не всегда понятно кто заражен, а кто нет. Особенно если зараженных много или все, ищешь какие-то внешние особенности у каждого персонажа.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современные люди одержимы своей внешностью. Но что, если бы нашелся способ день ото дня становиться все красивее? Что, если залог тому – болезнь, которая передается половым путем? В мире «Прелести» от заурядности до физического совершенства – всего лишь один половой акт. На этот путь встали многие, но какова цена? Детективы Вон и Фостер узнают ужасную правду – и тем самым переходят дорогу продажным политикам, мстительным федеральным агентам и жуткому наемнику, жаждущему получить награду за их головы.

Новая серия! Лучшие графические романы от ведущих западных авторов! Каждое издание снабжено дополнительными материалами: эскизы, арт-концепции, альтернативные обложки.

«Прелесть» – фантастический остросюжетный триллер, получивший широкое признание критиков и победивший в голосовании Pilot Season, от автора и художника Джереми Хона («Константин», «Бэтвумэн») и его соавтора Джейсона А. Хёрли.

Kitab «Прелесть. Книга первая» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-699-97307-1
Ümumi ölçü:
204 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf