0+
mətn

Həcm 120 səhifələri

1967 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Деньги для Марии

Деньги для Марии

mətn
4,3
960 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Деньги для Марии» – повесть В.Г. Распутина из авторского сборника «Живи и помни». Имя Валентина Григорьевича Распутина известно всему миру, его книги переведены на десятки иностранных языков. Трагизм и горькая правда его произведений поразили читателей – недаром его повести и рассказы экранизированы и поставлены на многих театральных сценах. Произведения Валентина Распутина глубоко психологичны, автор исследует вечные темы добра, справедливости, долга, в каждом поступке его героев раскрывается их человеческая сущность.

Janr və etiketlər

Люблю и уважаю творчество Валентина Григорьевича Распутина! Его произведения должен прочитать каждый! Деньги для Марии теперь одно из моих самых любимых произведений! Читайте, не пожалеете! Так же советую прочитать «Уроки французского» тоже Валентина Распутина!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Деньги для Марии» – повесть В.Г. Распутина из авторского сборника «Живи и помни».

Имя Валентина Григорьевича Распутина известно всему миру, его книги переведены на десятки иностранных языков. Трагизм и горькая правда его произведений поразили читателей – недаром его повести и рассказы экранизированы и поставлены на многих театральных сценах. Произведения Валентина Распутина глубоко психологичны, автор исследует вечные темы добра, справедливости, долга, в каждом поступке его героев раскрывается их человеческая сущность.

Kitab Валентина Распутина «Деньги для Марии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2011
Son yeniləmə:
1967
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-020737-9, 5-271-07229-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip