16+
mətn

Həcm 550 səhifələri

2013 il

16+

Татуировка на запястье руки

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В художественном романе Татуировка на запястье руки написано о моряках Калининградской области, живущих в коммунальных квартирах на улице Горького. Парни мечтали со школьной скамьи о море. Мечтали как их отцы и деды ходить на рыболовецких судах по морям и океанам всего земного шара. Такими парнями, живущими в коммунальной квартире, были, дети потомственных рыбаков, Максим Сысоев и Олег Омельченко. Которые перед поступлением в среднее Калининградское техническое училище. Для уверенности в своем характере сделали на запястье руки свои имена, у моряка Черноморского флота, который делал татуировки на руках и теле всем желающим. Мечта парней сбылась. Они закончили успешно мореходное училище и были распределены на разные рыболовецкие суда. Вскоре распался Советский союз. А следом прекратила свое существование Калининградская морская структура. Моряки Калининградцы, попав в очень трудные жизненные условия, надолго потеряли друг друга. Но по воле Всевышнего, судьба снова свела друзей на земле древней цивилизации потомков индейцев майя. Узнать друг друга друзьям детства помогла сделанная татуировка на запястьях их рук.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В художественном романе Татуировка на запястье руки написано о моряках Калининградской области, живущих в коммунальных квартирах на улице Горького. Парни мечтали со школьной скамьи о море. Мечтали как их отцы и деды ходить на рыболовецких судах по морям и океанам всего земного шара.

Такими парнями, живущими в коммунальной квартире, были, дети потомственных рыбаков, Максим Сысоев и Олег Омельченко. Которые перед поступлением в среднее Калининградское техническое училище. Для уверенности в своем характере сделали на запястье руки свои имена, у моряка Черноморского флота, который делал татуировки на руках и теле всем желающим.

Мечта парней сбылась. Они закончили успешно мореходное училище и были распределены на разные рыболовецкие суда.

Вскоре распался Советский союз. А следом прекратила свое существование Калининградская морская структура.

Моряки Калининградцы, попав в очень трудные жизненные условия, надолго потеряли друг друга.

Но по воле Всевышнего, судьба снова свела друзей на земле древней цивилизации потомков индейцев майя.

Узнать друг друга друзьям детства помогла сделанная татуировка на запястьях их рук.

Kitab Валентины Батмановой «Татуировка на запястье руки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
550 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip