0+
mətn
PDF

Həcm 51 səhifə

2020 il

0+

100 упражнений для развития логики и внимания

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В развивающем альбомчике «100 упражнений для развития логики и внимания» – ни одной скучной страницы! Будущий первоклассник научится решать логические задачки, сравнивать, анализировать, находить закономерности и сможет применить полученные знания, навыки и умения в учёбе.Для дошкольного возраста.

Уже пользовались книгами этой серии. И зашла на ваш сайт найти именно эти книги в электронном виде, что бы их приобрести. Очень полезные, развивающие книги. Занимаясь в этой книге, у ребенка улучшилась память, внимательность, речь. Стала более конкретно отвечать на вопросы. Ребенку очень нравиться выполнять задания в игровой форме. Все иллюстрации очень красочные, что делает книгу еще более привлекательной. Я очень рада что нашла эти книги на вашем сайте. Спасибо Вам и автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В развивающем альбомчике «100 упражнений для развития логики и внимания» – ни одной скучной страницы! Будущий первоклассник научится решать логические задачки, сравнивать, анализировать, находить закономерности и сможет применить полученные знания, навыки и умения в учёбе.

Для дошкольного возраста.

Kitab В. Г. Дмитриевой «100 упражнений для развития логики и внимания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
51 səh.
ISBN:
978-5-17-120311-5
Ümumi ölçü:
10.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
51
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf