0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2020 il

0+

1000 щенков. Головоломки, лабиринты, игры

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«1000 щенков: головоломки, лабиринты, игры» – это большая книга заданий для самых умных, внимательных и любознательных малышей. Выполняя увлекательные задания, ребята смогут потренировать память и внимание, расширить словарный запас и просто весело провести свободное время.Для дошкольного возраста.

Купила для дочери 5 лет. Она очень любит проходить лабиринты и отгадывать зашифрованные слова. У автора много книг для подготовки к школе, но самые интересные и красочные книги это головоломки, лабиринты, картинки с отличиями. Достаточно распечатать книгу и ребенок будет самостоятельно заниматься по ней, а у родителей появится время для отдыха. Спасибо огромное!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«1000 щенков: головоломки, лабиринты, игры» – это большая книга заданий для самых умных, внимательных и любознательных малышей. Выполняя увлекательные задания, ребята смогут потренировать память и внимание, расширить словарный запас и просто весело провести свободное время.

Для дошкольного возраста.

Kitab В. Г. Дмитриевой «1000 щенков. Головоломки, лабиринты, игры» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-17-122627-5
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf