0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2021 il

0+

Азбука в картинках

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Умение читать открывает перед ребёнком новые возможности, тренирует речь, внимание, память, помогает гармонично развиваться. Перед вами практическое пособие – «Азбука в картинках», которая поможет быстро научить вашего малыша читать. Метод слогового обучения чтению проверен веками и даёт отличный результат. Научиться читать можно легко и с удовольствием!Для дошкольного возраста.

Изучение букв в дошкольном периоде - это Ваш выбор, но опытные педагоги советуют начинать их запоминать с 4-5-летнего возраста, по готовности к этому ребёнка. Работа с азбукой, запоминание букв, стишков-считалок на эту тему, объектов окружающего мира на отдельные буквы и звуки - всё это отлично тренирует речь, внимание и память Вашего малыша. Работа с разрезной азбукой - это увлекательное путешествие в мир букв, слогов и слов, совершите его вместе с Вашим малышом, это очень продвинет его в развитии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Умение читать открывает перед ребёнком новые возможности, тренирует речь, внимание, память, помогает гармонично развиваться. Перед вами практическое пособие – «Азбука в картинках», которая поможет быстро научить вашего малыша читать. Метод слогового обучения чтению проверен веками и даёт отличный результат. Научиться читать можно легко и с удовольствием!

Для дошкольного возраста.

Kitab В. Г. Дмитриевой «Азбука в картинках» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-17-138757-0
Ümumi ölçü:
7.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar