0+
mətn
PDF

Həcm 170 səhifələri

2019 il

0+

Физиотерапия в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

mətn
PDF
6,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге рассмотрены современные методы и технические средства применения физиотерапии в практике стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены основные определения и терминология, используемые в лечебной практике; дана современная классификация физиотерапевтических методов; подробно и систематизированно разобраны физиотерапевтические методы коррекции состояния пациентов и указано практическое применение этих методов по широкому спектру конкретного вида заболеваний в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены примеры, описания и технические характеристики современных приборов физиотерапевтического назначения.Материал предназначен для специалистов различного уровня подготовки, специализирующихся в области физиотерапии, а также стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Полезной информации очень много, что ка ается вредного воздействия инфразвуковых волн - актуально не только в стоматологии. Удилено внимание и светотерапии, и другим немедекаментозным и эффективным методам воздействия. Рекомендую однозначно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге рассмотрены современные методы и технические средства применения физиотерапии в практике стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены основные определения и терминология, используемые в лечебной практике; дана современная классификация физиотерапевтических методов; подробно и систематизированно разобраны физиотерапевтические методы коррекции состояния пациентов и указано практическое применение этих методов по широкому спектру конкретного вида заболеваний в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии; приведены примеры, описания и технические характеристики современных приборов физиотерапевтического назначения.

Материал предназначен для специалистов различного уровня подготовки, специализирующихся в области физиотерапии, а также стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Kitab М. А. Шустова, В. А. Шустовой «Физиотерапия в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
170 səh.
ISBN:
978-5-299-00991-0
Ümumi ölçü:
2.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
170
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
pdf