Преторианец. Кентурия особого назначения

mətn
3,5
7 reytinqlər
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сергей Лобанов – сын советского офицера, чье детство прошло на погранзаставе в Памирских горах. Там он нашел верных друзей и вместе с ними постигал тайное боевое искусство. И когда его побратимы оказываются в беде, он спешит им на помощь. Спасаясь от преследования, они уходят через межвременной портал в 117-й год, в эпоху римского императора Адриана. Участь попаданцев незавидна – римляне обращают их в рабство и заставляют сражаться на гладиаторской арене, но дружная четверка не согласна прозябать в неволе – они будут бороться за свободу, одерживая победы и неся потери. Против них целый легион… Кто кого?!

Прочёл не отрываясь. Начало про Россию не очень, но далее всё увлекает. И путь Сергея в древнем Риме, когда он от раба проходит путь к власти, и борьба со случайно оказавшимися в том времени мерзавцами- боевиками. Верность долгу, друзьям. Впечатляет недосказанный конец книги- мне кажется, Сергей сможет остановить развал Римской империи (на примере развала СССР) и создать великое государство.

Интересное начало! Вообще все книги Автора написаны хорошим слогом, и вызывают определённый интерес у любителей фантастики.

Читабельно, переход резкий конечно, но описано все очень увлекательно, есть динамика. Кончилась книжка быстро. Будем читать дальше, посмотрим.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сергей Лобанов – сын советского офицера, чье детство прошло на погранзаставе в Памирских горах. Там он нашел верных друзей и вместе с ними постигал тайное боевое искусство.

И когда его побратимы оказываются в беде, он спешит им на помощь. Спасаясь от преследования, они уходят через межвременной портал в 117-й год, в эпоху римского императора Адриана.

Участь попаданцев незавидна – римляне обращают их в рабство и заставляют сражаться на гладиаторской арене, но дружная четверка не согласна прозябать в неволе – они будут бороться за свободу, одерживая победы и неся потери.

Против них целый легион… Кто кого?!

Kitab Валерия Петровича Большакова «Преторианец. Кентурия особого назначения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-96392-8
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip