0+
mətn
PDF

Həcm 274 səhifələri

2019 il

0+

Российская Федерация как субъект гражданского права

mətn
PDF
13,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная монография посвящена анализу правового статуса Российской Федерации как субъекта гражданского права. В работе приводятся историко-теоретические основы учения о Российской Федерации как субъекте гражданского права, анализируются особенности гражданско-правового статуса государства в действующем законодательства, изучаются модели и формы реализации гражданской правосубъектности Российской Федерации, рассматриваются проблемные вопросы участия Российской Федерации в гражданских правоотношениях.Работа предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов, работающих и обучающихся на юридических факультета; научных работников; руководителей и служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления; а также всех, интересующихся данными вопросами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная монография посвящена анализу правового статуса Российской Федерации как субъекта гражданского права. В работе приводятся историко-теоретические основы учения о Российской Федерации как субъекте гражданского права, анализируются особенности гражданско-правового статуса государства в действующем законодательства, изучаются модели и формы реализации гражданской правосубъектности Российской Федерации, рассматриваются проблемные вопросы участия Российской Федерации в гражданских правоотношениях.

Работа предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов, работающих и обучающихся на юридических факультета; научных работников; руководителей и служащих органов государственной власти и органов местного самоуправления; а также всех, интересующихся данными вопросами.

Kitab В. Г. Голубцова «Российская Федерация как субъект гражданского права» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
274 səh.
ISBN:
978-5-8354-1596-0
Ümumi ölçü:
1.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
274
Müəllif hüququ sahibi:
Статут
Yükləmə formatı:
pdf