18+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2020 il

18+

Мы не рабы

Повести
mətn
4,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сборник включает три повести известного петербургского писателя Валерия Попова: «Моя история родины», «Мы не рабы» и «Будни гарема». Их объединяет ностальгическая тема, обращение ко «времени перемен», тектонических сдвигов в обществе, которые предстают в книге через частные истории героев. Ироническая и в то же время мягкая интонация автора чужда пафосу, порой житейские события достигают в его повествовании настоящего гротеска, а драматические эпизоды переплетаются с комическими. Рассказчик может посмеиваться над собой и своими товарищами, но ему удается говорить обо всем с мудростью и спокойствием. Книга содержит нецензурную брань

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник включает три повести известного петербургского писателя Валерия Попова: «Моя история родины», «Мы не рабы» и «Будни гарема». Их объединяет ностальгическая тема, обращение ко «времени перемен», тектонических сдвигов в обществе, которые предстают в книге через частные истории героев. Ироническая и в то же время мягкая интонация автора чужда пафосу, порой житейские события достигают в его повествовании настоящего гротеска, а драматические эпизоды переплетаются с комическими. Рассказчик может посмеиваться над собой и своими товарищами, но ему удается говорить обо всем с мудростью и спокойствием.

Книга содержит нецензурную брань

Kitab Валерия Попова «Мы не рабы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-8370-0771-2
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip