16+
mətn

Həcm 790 səhifələri

2022 il

16+

Пятый мир

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Габриэлла Бертран знает о себе одно: она рождена для борьбы с тенями – монстрами, обитающими в потустороннем измерении. Мир для неё – серая череда однообразных дней. Пока неожиданное знакомство не переворачивает всю еë жизнь с ног на голову…А где-то совсем в другой реальности живёт супружеская пара талантливых художников. Их особенный дар – создавать живые картины. Мир для них – яркое разнообразие красок, творчество и греющая любовь. Пока однажды всё, чем они дорожили не оказывается на краю гибели…Героям этой книги предстоит приложить немало усилий, чтобы в безумном хаосе действительности не потерять друг друга и самих себя.Комментарий Редакции: Мерцающий мириадами искр, волшебный роман о создании космоса из безграничного жизненного хаоса, о любви, которая сшивает разрывы между мирами и, конечно, о победе добра над злом.

Интересная история с нелинейным сюжетом. Харизматичные персонажи. Интересная концепция. Немного скомканная развязка, но неслитая, а вполне логичная. Очень яркая кульминация. Рекомендую к прочтению любителям оригинального фентези, хорошая работа.

Очень интересно было следить за происходящим с героями, особенно за тем, как Габриэлла Бертран раскрывает тайны вокруг себя... Сюжет оригинальный, а ещё крайне понравилось развитие персонажей (например, Реджинальда), всегда очень цепляет, если автору удаётся выписать взросление или иные метаморфозы героев. История получилась одновременно очень логичная и очень неожиданная. Стоит прочитать, всем советую!

Спасибо за книгу, давно не читала с таким удовольствием, и мир и герои очень необычные ни на кого не похожие, обязательно посмотрю другие книги этого автора.

Книга просто восхитительная! От автора велеколепной серии фанфиков «Осень на двоих» я другого и не ожидала. Просто обожаю ваши работы))

Книга просто восхитительная! От автора велеколепной серии фанфиков «Осень на двоих» я другого и не ожидала. Просто обожаю ваши работы))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Габриэлла Бертран знает о себе одно: она рождена для борьбы с тенями – монстрами, обитающими в потустороннем измерении. Мир для неё – серая череда однообразных дней. Пока неожиданное знакомство не переворачивает всю еë жизнь с ног на голову…

А где-то совсем в другой реальности живёт супружеская пара талантливых художников. Их особенный дар – создавать живые картины. Мир для них – яркое разнообразие красок, творчество и греющая любовь. Пока однажды всё, чем они дорожили не оказывается на краю гибели…

Героям этой книги предстоит приложить немало усилий, чтобы в безумном хаосе действительности не потерять друг друга и самих себя.

Комментарий Редакции: Мерцающий мириадами искр, волшебный роман о создании космоса из безграничного жизненного хаоса, о любви, которая сшивает разрывы между мирами и, конечно, о победе добра над злом.

Kitab Варвары Тэш «Пятый мир» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
790 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-168549-2
Müəllif hüququ sahibi:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip