18+
mətn

Həcm 280 səhifələri

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Жизнь Магомета

Жизнь Магомета

mətn
3,9
60 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ислам – это огромный мир со своими законами, моралью, эстетическими и нравственными уложениями. Известный американский писатель В. Ирвинг (1783–1859) написал увлекательную историю жизни Магомета, которая не только рассказывает об одном из великих подвижников, но и приоткрывает завесу тайны над интересным и полным драматических событий миром ислама. Для широкого круга читателей.

О книге

Книга жизнь Магомета, много недостоверных фактов, а также личное мнение писателя.

AjbolKulan

Не могу сказать что книга великолепная, но хорошая. Если вы толерантный мусульман думаю сможете до конца прочесть и любовь ваша к Пророку (а.с) если не увеличится, то не уменьшится - это точно)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ислам – это огромный мир со своими законами, моралью, эстетическими и нравственными уложениями. Известный американский писатель В. Ирвинг (1783–1859) написал увлекательную историю жизни Магомета, которая не только рассказывает об одном из великих подвижников, но и приоткрывает завесу тайны над интересным и полным драматических событий миром ислама.

Для широкого круга читателей.

Kitab Вашингтона Ирвинг «Жизнь Магомета» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2009
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-222-05294-X
Müəllif hüququ sahibi:
Неоглори
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip