16+
mətn

Həcm 147 səhifələri

2013 il

16+

Стрелец. Любовный прогноз на 2014 год

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Известный астролог Василиса Володина впервые в мире представляет прогноз не просто для знака Зодиака – Стрелец, а лично для вас! Василиса Володина поделится секретами и приемами профессионального астролога. Люди, родившиеся под знаком Стрельца, узнают о том, ждут ли их большие изменения в личной жизни в 2014 году и какие; определят важные для себя периоды года в любви: какой из них удачен для новых знакомств, а какой для романтических свиданий, общения с любимым человеком, секса и других важных событий жизни. Сделайте первый шаг к индивидуальному прогнозу в любви и личной жизни на 2014 год!

Janr və etiketlər

Интересный прогноз

Мне кажется, успех того или иного гороскопа зависит от того, насколько удачным оказывается прогноз для читателя. Лично мне Василиса Володина пообещала в этом году если не золотые горы, то по крайней мере «реализацию мечты». Заманчиво, конечно, и хочется в это верить. А если серьезно, то достоинством данного гороскопа я считаю то, что прогноз дается для конкретной даты рождения. То есть вы сначала выбираете год, потом месяц и потом день рождения и смотрите ключевую фразу, обозначающую ваш прогноз на 2014 год. А уже потом смотрите расшифровку этой фразы, то есть описание того, что же именно вас ждет. С этой точки зрения гороскоп представляется довольно точным, в отличие от многих других, которые рассматривают знак зодиака в целом. Ведь давно известно, что представители одного знака, родившиеся с разницей в один день, могут очень сильно отличаться по характеру друг от друга, и тем более у них будет разный гороскоп и прогноз. В общем и целом – рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известный астролог Василиса Володина впервые в мире представляет прогноз не просто для знака Зодиака – Стрелец, а лично для вас!

Василиса Володина поделится секретами и приемами профессионального астролога. Люди, родившиеся под знаком Стрельца, узнают о том, ждут ли их большие изменения в личной жизни в 2014 году и какие; определят важные для себя периоды года в любви: какой из них удачен для новых знакомств, а какой для романтических свиданий, общения с любимым человеком, секса и других важных событий жизни.

Сделайте первый шаг к индивидуальному прогнозу в любви и личной жизни на 2014 год!

Kitab Василисы Володиной «Стрелец. Любовный прогноз на 2014 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
147 səh. 112 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-65287-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip