16+
mətn

Həcm 570 səhifələri

2019 il

16+

Настоящая фантастика – 2019

Toplu
mətn
3,9
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это сборник фантастических произведений отечественных авторов из серии «Русская фантастика» издательства «Эксмо». В книгу вошли рассказы Василия Головачева, Майка Гелприна, Дмитрия Лазарева, Николая Немытова, Ольги Кай и других авторов.Сборник разделен на несколько частей, в которые вошли рассказы на следующие темы: «Немного физики», «Немного лирики», «Немного публицистики». Все истории не связаны между собой, открывают перед читателем мир будущего и настоящего, показывают иллюзорность всего, что происходит вокруг, помогают заново взглянуть на многие вещи. В том числе на библейские мотивы. Самое большое произведение в сборнике «Настоящая фантастика» – «Призрак судного дня» Василия Головачева. В центре сюжета – Иван Ломакин, оператор крейсера Российского космического Агентства, которому придется столкнуться со странным космическим явлением – планетой в форме бублика, расположенной в созвездии Орла. И это создает просто массу вопросов.Вы можете купить, скачать или читать онлайн сборник «Настоящая фантастика – 2019» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Неплохая подборка, процентов на 50 – заслуживает внимания. К прочтению – рекомендую, т.к. диапазон жанров достаточно широк, каждый найдет в этом сборнике что – то заслуживающее внимания и я за то, чтобы поощрять молодых (и не очень молодых авторов!) развиваться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Это сборник фантастических произведений отечественных авторов из серии «Русская фантастика» издательства «Эксмо». В книгу вошли рассказы Василия Головачева, Майка Гелприна, Дмитрия Лазарева, Николая Немытова, Ольги Кай и других авторов.

Сборник разделен на несколько частей, в которые вошли рассказы на следующие темы: «Немного физики», «Немного лирики», «Немного публицистики». Все истории не связаны между собой, открывают перед читателем мир будущего и настоящего, показывают иллюзорность всего, что происходит вокруг, помогают заново взглянуть на многие вещи. В том числе на библейские мотивы.

Самое большое произведение в сборнике «Настоящая фантастика» – «Призрак судного дня» Василия Головачева. В центре сюжета – Иван Ломакин, оператор крейсера Российского космического Агентства, которому придется столкнуться со странным космическим явлением – планетой в форме бублика, расположенной в созвездии Орла. И это создает просто массу вопросов.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн сборник «Настоящая фантастика – 2019» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Что делать, если привычный с детства мир – всего лишь арена грандиозного эксперимента, а ты – всего лишь необходимый его результат, который захотят использовать совсем не в твоих интересах?

А как быть, если ты думаешь, что живёшь и трудишься в виртуальном мире во имя поддержания формы и даже улучшения своего физического тела, но похоже, что всё в точности наоборот, а, возможно, и совсем как-то иначе?

И вообще, зачем Моисей водил свой народ сорок лет по пустыне, кто он был такой, и единичный ли это случай во всех обитаемых мирах или тщательно спланированные кем-то акции?

И наконец, что делать, чтобы возродить отечественную фантастику на новом качественном уровне?

Василий Головачёв, Майк Гелприн, Игорь Вереснев, Дмитрий Лазарев и другие известные писатели-фантасты в традиционном ежегодном сборнике, выпускаемом по итогам Международного литературного семинара «Партенит»!

Kitab Василия Головачёва, Майка Гелприна və s. «Настоящая фантастика – 2019» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
570 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-102503-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip