16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2016 il

16+

Кавалергард. Война ва-банк

mətn
3,0
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Улан» и «Кирасир»! Наш современник на службе Российской империи. Заброшенный в пропахший порохом XVIII век, «попаданец» стяжает славу русскому оружию и сам обретет корону. Вместе с А. В. Суворовым он поставит на колени извечного врага славян – турецких головорезов, о которых сербы говорят так: люди строят, турки разрушают. Он разгромит Фридриха Великого, применив ракетное оружие. Он бросит вызов Британской империи и «отучит англичанку гадить». Большая Игра перерастает в Большую войну, и Россия ставит ва-банк!

Понравилось. Люблю люблю легкие произведения. Читается очень легко, хотя конечно же немного наивно. Зато это целая серия. а не отдельное произведение.

Интресный вариант альтернативной истории, когда в Большую Игру вступает неизвестное в истории реальной государство. Герой уже вырос и решил играть по-крупному – собственно, почему бы и нет, если фортуна ему так явно благоволит?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Улан» и «Кирасир»! Наш современник на службе Российской империи. Заброшенный в пропахший порохом XVIII век, «попаданец» стяжает славу русскому оружию и сам обретет корону.

Вместе с А. В. Суворовым он поставит на колени извечного врага славян – турецких головорезов, о которых сербы говорят так: люди строят, турки разрушают.

Он разгромит Фридриха Великого, применив ракетное оружие.

Он бросит вызов Британской империи и «отучит англичанку гадить».

Большая Игра перерастает в Большую войну, и Россия ставит ва-банк!

Kitab Василия Панфилова «Кавалергард. Война ва-банк» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-88174-1
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip