0+
mətn

Həcm 592 səhifələri

2009 il

0+

Справочник фельдшера

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Полное и современное справочное пособие по основным отраслям медицины, рассчитанное на средних медицинских работников. Справочник включает сведения о патогенезе и этиологии болезненных состояний, симптомы, лабораторные показатели и рекомендуемые методики лечения большинства известных заболеваний и состояний. Выбранный автором метод подачи материала делает книгу полезной не только для профессионалов медицины, но и для каждого человека, обеспокоенного собственным здоровьем и здоровьем членов своей семьи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полное и современное справочное пособие по основным отраслям медицины, рассчитанное на средних медицинских работников. Справочник включает сведения о патогенезе и этиологии болезненных состояний, симптомы, лабораторные показатели и рекомендуемые методики лечения большинства известных заболеваний и состояний.

Выбранный автором метод подачи материала делает книгу полезной не только для профессионалов медицины, но и для каждого человека, обеспокоенного собственным здоровьем и здоровьем членов своей семьи.

Kitab Василия Романовского «Справочник фельдшера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
592 səh. 5 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip