12+
mətn

Həcm 316 səhifələri

12+

Наполеон в России

mətn

Kitab haqqında

Наполеон I – яркая историческая фигура, привлекающая внимание многих поколений. Давно не переиздававшаяся работа В. В. Верещагина дает оригинальную и непривычную трактовку личности французского императора. Она заинтересует не только специалистов, историков и искусствоведов, но и самого широкого читателя обращением к некоторым подробностям частной жизни Наполеона. Книга проиллюстрирована.

Janr və etiketlər

Василий Васильевич Верещагин - личность без преувеличения культовая в моём родном городе. Много лет назад, ещё в прошлом веке, видел эту его книгу в бумажном виде. Но тогда, в сутолоке рутины (всё-таки не лучшие были времена), прошёл мимо. Вот уж точно, злоба дня довлела. Но теперь есть возможность вдумчиво ознакомиться с литературным творчеством великого земляка.

Очень интересовался творчеством Верещагина, очень подробная и обстоятельная книга в своей теме, но всё-таки хотелось бы увидеть цветные картинки, а не чёрно-белые, в остальном всё отлично

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наполеон I – яркая историческая фигура, привлекающая внимание многих поколений. Давно не переиздававшаяся работа В. В. Верещагина дает оригинальную и непривычную трактовку личности французского императора. Она заинтересует не только специалистов, историков и искусствоведов, но и самого широкого читателя обращением к некоторым подробностям частной жизни Наполеона.

Книга проиллюстрирована.

Kitab Василия Верещагина «Наполеон в России» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2008
Həcm:
316 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
5-900646-20-3
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip