16+
mətn
PDF

Həcm 202 səhifələri

2016 il

16+

Руны: амулеты, заклинания и мантика. Ларец Фригг

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Магия рун, описанная в книге, помогает обрести красоту, поставить сильную защиту на себя и своих близких, привлечь в свою жизнь процветание и достаток, поможет найти свою половину и даже… пригласить душу ребенка для рождения.Подробное описание создания рунических амулетов, которые действуют всегда и постоянно, независимо от местонахождения.Эксклюзивная технология применения рунических формул и заклинаний.Заряженные и энергетически сильные картинки-помощники!Расклады, дающие ответ на любой вопрос!Техники, описанные в книге, уникальны, не имеют аналогов и поражают своей эффективностью!

Книга мне понравилась ! Все методики рабочие ! Можно самим зарядить свои амулеты на защиту , удачу . отношения ! Описываются короткие и понятливые методики для различных жизненных ситуаций – для защиты самого себя , или ребенка , друга . Читается легко с большим интересом . Используя методики автора можно поправить свое финансовое положение. Рекомендую во Благо !

Книгу эту читала с особым интересом, потому что посещала онлайн тренинги этого автора. Могу сказать, что все техники, представленные в этой книге, рабочие. Подход к взаимодействию с рунами у автора необычен, но тем и интересен! Автор-

не писатель, поэтому на стилистику и выстроенность текста можно сделать скидку. Книгу рекомендую

Замечательная книга, прочитана на одном дыхании. Автор доходчиво объясняет казалось бы сложные техники, но в книге все просто и понятно. Книга подойдет даже начинающим Рунологам и тем, кто хочет создавать свои собственные амулеты и талисманы. Автор очень подробно все расписывает. Книга понравилась очень.

Книга не произвела впечатления. С одной стороны, автор по несколько раз повторяет значения рун, с другой стороны, описываемые практики совершенно не предназначены для простых людей. А некоторые практики, по моему мнению, совершенно расходятся с рунической традицией составления рунический формул.

Очень понравилось. Никакой воды, только полезная информация, все по делу. Очень понравился метод работы со стихиями, и лаконичные описания для мантики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Магия рун, описанная в книге, помогает обрести красоту, поставить сильную защиту на себя и своих близких, привлечь в свою жизнь процветание и достаток, поможет найти свою половину и даже… пригласить душу ребенка для рождения.

  • Подробное описание создания рунических амулетов, которые действуют всегда и постоянно, независимо от местонахождения.
  • Эксклюзивная технология применения рунических формул и заклинаний.
  • Заряженные и энергетически сильные картинки-помощники!
  • Расклады, дающие ответ на любой вопрос!

Техники, описанные в книге, уникальны, не имеют аналогов и поражают своей эффективностью!

Kitab Велимиры «Руны: амулеты, заклинания и мантика. Ларец Фригг» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
202 səh.
ISBN:
978-5-17-094880-2
Ümumi ölçü:
4.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
202
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf