18+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2020 il

18+

Пыльные облака. Девушка в платье цвета неба. Книга 1

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Может ли любовь стать той самой красной нитью, держась за которую, человек стирает тонны пыли с усталой души, приходит к себе и реализует все свои желания и предназначение? Все ли зависит от нашего выбора: во что верить?Эта книга для тех, кто хочет получить ответы на эти вопросы и увидеть жизнь в 5d формате, раскрыть рецепторы своей чувственности и осознанности, поднять тысячекратно истинную ценность любви и гармоничных отношений. В ней десятки ярких образов возможно лучшей вашей реальности и инструменты для ее реализации.Вдох – любовь, выдох – благодарность. И дальше все только самое лучшее!

Невероятно рада выходу чудесной книги прекрасной молодой писательницы и поэтессы Веры Лайт. До покупки видела фрагменты из книги на различных литературных онлайн ресурсах. Счастлива наконец получить полный текст книги, да еще и в таком нежном оформлении! Содержание книги невозможно передать несколькими словами: это и волшебство любви во всех ее проявлениях, и родство душ, и эволюция души сквозь сотни воплощений, и счастье в работе, и трудности в поиске и обретении себя настоящей, и очищение души от мешающих жить наслоений. От пыли! Рекомендую к прочтению всем кто на распутьях дорог этого мира ищет себя, свой истинный путь и настоящую любовь! С нетерпением жду выхода продолжения! С любовью и признательностью желаю автору неиссякающего вдохновения и новых творческих озарений!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Может ли любовь стать той самой красной нитью, держась за которую, человек стирает тонны пыли с усталой души, приходит к себе и реализует все свои желания и предназначение? Все ли зависит от нашего выбора: во что верить?

Эта книга для тех, кто хочет получить ответы на эти вопросы и увидеть жизнь в 5d формате, раскрыть рецепторы своей чувственности и осознанности, поднять тысячекратно истинную ценность любви и гармоничных отношений. В ней десятки ярких образов возможно лучшей вашей реальности и инструменты для ее реализации.

Вдох – любовь, выдох – благодарность. И дальше все только самое лучшее!

Kitab Веры Лайт «Пыльные облака. Девушка в платье цвета неба. Книга 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip