0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2015 il

0+

Почему сердце стучит?

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сердце недаром называют «мотором» нашего организма. Вся наша жизнь зависит от этого «мотора». Автор–врач, Вера Иванова, просто и доступно рассказывает детям, как устроено сердце, как оно работает, как нам беречь наш главный орган и почему, в конце концов, сердце стучит?Ребята научатся определять у себя пульс, узнают, кто главный командир в нашем теле и по какой причине обычный человек может с одного маха перепрыгнуть двухметровый забор или поднять автомобиль. А ещё они узнают, у кого кровь бывает не красная, а жёлтая и даже синяя. Ну и, наконец, что человек со здоровым сердцем может дожить до 150 лет!Для младшего школьного возраста.

В этой книге много интересных фактов,много иллюстраций и мало текста. Но текст очень важный.

На иллюстрациях много всяких надписей,которые говорят о в частях человеческого тела.

Например, один из интересных фактов:

если все кровеносные сосуды вытянуть в одну трубку, то её длина будет приблизительно 100,000 км

Мне книга понравилась, подходит детям: от 8-ми до 10-ти лет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сердце недаром называют «мотором» нашего организма. Вся наша жизнь зависит от этого «мотора». Автор–врач, Вера Иванова, просто и доступно рассказывает детям, как устроено сердце, как оно работает, как нам беречь наш главный орган и почему, в конце концов, сердце стучит?

Ребята научатся определять у себя пульс, узнают, кто главный командир в нашем теле и по какой причине обычный человек может с одного маха перепрыгнуть двухметровый забор или поднять автомобиль. А ещё они узнают, у кого кровь бывает не красная, а жёлтая и даже синяя. Ну и, наконец, что человек со здоровым сердцем может дожить до 150 лет!

Для младшего школьного возраста.

Kitab Веры Ивановой «Почему сердце стучит?» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-090980-3
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf