0+
mətn

Həcm 314 səhifələri

2019 il

0+

Новаторы Поднебесной: Как китайский бизнес покоряет мир

mətn
4,2
3 qiymətlər
12,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Китайские бизнесмены влияют на мир: такие великаны, как Alibaba и Huawei, продолжают бесконечно развиваться благодаря инновациям, а также помогают тысячам молодых предпринимателей выходить на глобальный рынок. Вниманию читателей предлагается инсайдерская информация о работе китайских новаторов, которая поможет внедрить их идеи в собственный бизнес и подготовиться к будущим изменениям. Огромное количество небольших и незаметных китайских новаторов представляет серьезную конкурентную проблему для будущего многих транснациональных и китайских компаний. В Китае четыре основных типа бизнесменов: • пионеры (Sany, BAT, Xiaomi и другие скрытые чемпионы); • средние компании, которые лидируют в определенных нишах; • аутсайдеры – технологические предприятия со значительной интеллектуальной собственностью; • и создатели изменений, которые готовят цифровую революцию. Читатели получат исследование, какие продукты и услуги разрабатывают эти компании, какие бизнес-модели используют и почему, каковы их конкурентные стратегии и ключевые факторы инноваций. Творцы перемен опираются на зарождающееся общество мобильного интернета и демонстрируют радикальное деловое мышление. Они появляются рука об руку с новым поколением потребителей. Для кого Для руководителей, студентов и ученых в области инноваций.

Книга основана на многих исследованиях рынка, продуктов и услуг. О том, каким образом компаниям удается успешно развиваться благодаря инновациям, какие идеи они успешно внедряют в жизнь и как это работает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Китайские бизнесмены влияют на мир: такие великаны, как Alibaba и Huawei, продолжают бесконечно развиваться благодаря инновациям, а также помогают тысячам молодых предпринимателей выходить на глобальный рынок. Вниманию читателей предлагается инсайдерская информация о работе китайских новаторов, которая поможет внедрить их идеи в собственный бизнес и подготовиться к будущим изменениям.

Огромное количество небольших и незаметных китайских новаторов представляет серьезную конкурентную проблему для будущего многих транснациональных и китайских компаний.

В Китае четыре основных типа бизнесменов:

• пионеры (Sany, BAT, Xiaomi и другие скрытые чемпионы);

• средние компании, которые лидируют в определенных нишах;

• аутсайдеры – технологические предприятия со значительной интеллектуальной собственностью;

• и создатели изменений, которые готовят цифровую революцию.

Читатели получат исследование, какие продукты и услуги разрабатывают эти компании, какие бизнес-модели используют и почему, каковы их конкурентные стратегии и ключевые факторы инноваций.

Творцы перемен опираются на зарождающееся общество мобильного интернета и демонстрируют радикальное деловое мышление. Они появляются рука об руку с новым поколением потребителей.

Для кого

Для руководителей, студентов и ученых в области инноваций.

Kitab Джорджа Йипа, Марка Гривена və s. «Новаторы Поднебесной: Как китайский бизнес покоряет мир» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
314 səh. 41 illustrasiyalar
ISBN:
9785206001044
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip