16+
mətn

Həcm 278 səhifələri

1997 il

16+

Душевный свет

mətn
4,5
84 qiymətlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой. Для широкого круга читателей.

Методика, которая помогает

Об этой книге мне рассказала подруга, которая применяет знания из книги Лууле Виилмы уже более 13 лет. За это время ей удалось полностью изменить свою жизнь и стать по-настоящему счастливой женщиной, после многих неудач обрести истинную любовь. Сейчас и я начала применять практику прощения и уже чувствую небывалую легкость! Советую читать всем, кто хочет жить счастливо!

Лучшая книга, которая переворачивает жизнь на 180 градусов…в лучшую сторону. Никто не остался равнодушным из всех знакомых, кто читал эту книгу. Еще всем советую «Остаться или идти» этого же автора.

Интересная книга. Читаю и удивляюсь, насколько автор попадает «прямо в точку». Практически каждая строчка отзывается воспоминаниями из жизненного опыта.

Книгу стоит прочитать для общего развития (особенно молодым родителям и тем, кто думает завести детей). Скептикам мысли автора могу сначала показаться смешными, но по итогу понимаешь, как многие моменты из книги действительно соотносятся с реальностью и вся картинка сходится воедино. О многих вещах начинаешь задумываться. В общем, рекомендую к прочтению любителям изучать себя, и немного вдохновиться)

Эта книга помогла мне узнать много нового. Надеюсь, что в будущем, с помощью этих знаний, я смогу попрощаться со своими недугами. жаль, что я не прочитала её раньше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.

Для широкого круга читателей.

Kitab Лууле Виилма «Душевный свет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2013
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
278 səh. 48 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-40561-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip