12+
mətn

Həcm 219 səhifələri

2014 il

12+

Любовь и прощение – лучшие лекарства от всех болезней в любом возрасте

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лууле Виилма – врач акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней путем высвобождения стрессов у больного. Позднее она пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить этому. Требуется лишь желание и воля. Учение Виилмы основано на любви и прощении, дает представление о духовном развитии, которое помогает не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить духовное равновесие и обрести внутренний покой. В этой книге собраны главы из книг Лууле Виилмы, посвященные самым распространенным проблемам, которые тревожат людей старшего возраста. Данное издание не является медицинским справочником. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лууле Виилма – врач акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней путем высвобождения стрессов у больного. Позднее она пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если его научить этому. Требуется лишь желание и воля.

Учение Виилмы основано на любви и прощении, дает представление о духовном развитии, которое помогает не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить духовное равновесие и обрести внутренний покой.

В этой книге собраны главы из книг Лууле Виилмы, посвященные самым распространенным проблемам, которые тревожат людей старшего возраста.

Данное издание не является медицинским справочником. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Лууле Виилма «Любовь и прощение – лучшие лекарства от всех болезней в любом возрасте» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
219 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-085403-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip